отель в Турции Club Voyage Belek Select Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отель в Турции Club Voyage Belek Select

Народ поделитесь впечатлениями,я улетаю туда в марте?

Ответы (17)
  • Я была в Белеке..
    Очень хороший гольф - отель..
    Там оргомное изобилие кухни... Еды всякой... Аниматоры слабые, дискотека..
    Номера хорошие)

• Реклама

• Я ваще была во многих отелях Турции,если чё обращайтесь!

• Баскетболистка [79016533], я сама в этом отеле не была, но в мае 2007г были мои знакомые. Сказали, что очень много народа в отеле, ощущение, что на Казанском вокзале. Но это не мои слова.

• Спасибо всем за инфу,буду надеяться на лучшее,я думаю для того чтобы отдохнуть от своей команды и тренировок подойдёт и это!

• www.turkey.ru - выбираете ОТЕЛЬ и смотрите отзывы.. все просто...

• Т.е. "Пиратах"

• Были года 3 или 4 назад, точно не помню. Плюсы : недалеко от аэропорта, большая территория ( проситесь в бунгало справа от ресепшн , там они прям в соснах стоят, черепахи на веранду приходят, дети их морковкой из столовки кормили!!!!!) , с нами в море плавали черепахи огромные, но вам это не грозит в марте то! Аниматоры рассказывали, что весной там на пляже черепахи откладывают яйца. Из минусов - отвратная еда в столовке ( именно столовка, иначе и не скажешь ), заход в море неудобный ( впадает пресноводная речка, которую надо переходить вброд и по которой плавают моторные лодочки аборигенов ), но эт вам тож не грозит. Так что проинтересуйтесь наскока изменилось питание в отеле, оно было отвратным, посуду мыли оч и оч плохо, отравлений в отеле было - мама не горюй скока. Я после этого отеля долгоотходила, а пять звезд ему рисуют исправно! Так что думайте и узнавайте. Я оч хорошо помню скока чашек на завтраке надо было пересмотреть, чтоб выбрать чистую.

• ОЛьха, да, в сезон ( хотя мы были в первых числах июня , всегда так с детьми выезжаем ) , отель был битком, особенно удивляли турецкие мамашки, которын наровили памперсы детям прям за столом менять - ооооооооооо, на море дети у них без трусоффффф бегали и мамашки все, что должно было в памперс попадать в песочек аккуратненько так закапывали . О как! Хорошо они тогда на немцев все равнялись и на море мало кто вылазил, возле бассейна сидели. Кста, он там маленький и был весь в песке, я в него так и не залезла ниразу. О как, скока лет прошло, а помнится все!

• Этот отель совсем новый.Были в октябре.Отличный пляж,в отличие от всех отелей по береговой линии в оба конца(каждый день гуляли)Есть номера с видом на стройку,но нам не мешала.Отзывы все хорошие,не пожалеете.

• www.tophotel.ru посмотрите отзывы

• Глория гольф - отель для спокойного отдыха, молодежи там будет посто скучно!

• а че там делать в марте? там одна грязь

• а что уже в марте начинают

• Просто уже устала,решила побыстрее в марте ёщё не была!

• Конечно некоторые отели ещё раньше открываются!

• А в "Пириатах" кто-ниубдь был, поделитесь впечатлениями

• v marte v turkey holodno i ne pokupatsa! seychas toje tut ebun eshe tot!