Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в москве купить билет авиакомпании germanwings?

Девчонки, привет. вот у меня вопро- где в Москве купить как по старинке, дал деньги, получи билет,билет авиакомпании germanwings. есть ли у них бюро в аэропорту или где-то в центре? я знаю, что обычно все это в интернете делается: деньги со счета снимаются, бронирование и тд. мне просто нужно для людей более старшего поколения, а они в инете не понимают и тем более кредитками не владеют. спасибо.

Ответы (2)
  • есть агенства, которые это могут сделать за Вас. вы им наличными оплачиваете. билетов в любом случае не будет. только распечатки. если есть возможность, я бы брала через интернет. оплатите своей кредиткой, билеты пошлете, например, факсом. а они Вам деньги вернут

• Реклама

• я покупала недавно. Только через интернет. Вводите номер кредитки, в ответ получаете мейл с номером, с распечаткой этого мейла подходите к стойке регистрации и получаете посадочный талон. Все. Но учтите, в самолете свободная посадка, и в полете не кормят, все нужно покупать - два сендвича и одна банка воды - 9 евро.