Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли "уничтожить" свой номер аськи?

Если не хочу, чтоб номер существовал, не собираюсь им пользоваться, можно ли как-то его "уничтожить"? Конечно, можно просто не пользоваться и все,но интересует еще и вопрос выше :)

Ответы (11)
  • Я когда хотела порвать отношения с МЧ, хотела, в том числе, удалить номер аськи, в которой мы с ним общались) Жаль, что нельзя этого сделать, тк силы воли не заглядывать у меня не хватило))

• Реклама

• Да да, я и имею ввиду, чтоб номера вообще не существовало, хотелось бы так, жаль если невозможно :)

• Можно написать админам на icq.com они удалят

• Только по-английски пишите

• А потом дадут его кому-нибудь другому, и автор на свой старый номер будет писатьсообщения "Извините, а мне ничего не писали?")))

• Неа. :( Я тоже так хотела. Сейчас просто удалила всю информацию, контакт-лист и оставила. Время от времени они как-то делают выборку на удаление, поэтому просто не пользоваться и остается.

• люди, вы чего!? Конечно можно! Заходите в установку/удаление программ, там выбираете аську и сносите ее. Если аська все-таки нужна, но с другим номер, то просто регистрируетесь заново. ВСе!

• Коть, и что? Если помнить логин и пароль той аськи ... все равно в нее залезть можно (тут даже пишут по силу воли). Автор, как мне кажется, имеет ввиду совсем снести, чтоб такого нормера в принципе не существовало. Т.е. удаление с сервака.

• А, поняла))) я просто никогда не запоминаю номер своей аски, поэтому если что, то и не вспомню))) Ну а если вы знаете и есть соблазн в нее залезть, то единственный вариант удалять ее с сервера.

• так сотрите личные данные, наберите пароль от балды и всё. Или продайте, если номер короткий

• О точно, стереть данные же можно, спасибо за идею Реджина! :) номер длинный, продавать нет смысла. Хоть какой-то выход есть, не все так плохо

Форум: стиль жизни