Гость
Статьи
Есть такая песня? Или …
Обсуждение закрыто

Есть такая песня? Или мне она приснилась...

Сейчас немного поспала, мне приснилось, что я в каком-то клубе и слышу музыку, очень красивую мелодию. Потом прислушалась к таким словам: Я живу, живу, живу (...). И люблю, люблю, люблю (...). Поёт женщина. Потом я вроде как просыпаюсь, т.е. наполовину сплю, наполовину нет, но продолжаю слышать песню , я её целиком слышала, но слова запомнила только эти. Я думаю, может она у соседей играла, потому что после неё мне послышался мужской смех. Знаю, сумбурно всё написала, но мне интересно, такая песня есть?

во сне
5 ответов
Последний — Перейти
во сне
#1

1, нет, это не она :(

Anonymous
#2

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

Anonymous
#3

есть такая песня, Елена Терлеева Люби меня люби http://www.zaycev.net/pages/1883/188362.shtml

Anonymous
#4

А Вы уверены, что именно "живу, живу, живу"? просто по принципу повторения слов есть песня у Татьяны Булановой...
http://karaoke.kerma-nn.ru/Singles/song8866.ht m

во сне
#5

Нет, вряд ли это эта песня Татьяна Булановой

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем