Гость
Статьи
Кто был/жил/живет в …
Обсуждение закрыто

Кто был/жил/живет в Норвегии, зайдите!!!

Планируем весной-летом поехать компанией (чел. 15) в Норвегию полюбоваться на фьорды. Вопрос в том, что любоваться красотами фьордов хотим самостоятельно в течение 3-4 дней, предварительно для этого заказав кораблик/небольшое судно (естественно с командой и желательно с поваром)), где бы находились ТОЛЬКО мы. Подскажите, пожалуйста, практикуется ли это в Норвегии, и где я могу заказать такой кораблик? Перелет пока планируем Москва-Осло (но возможны варианты, если окажется удобнее снять кораблик в другом городе)

PA
12 ответов
Последний — Перейти
са
#1

А можно с вами?

PA
#2

Сорри, корпоративное мероприятие)

кккк
#3

http://www.dom.no/

Автор
#4

Ребят, спасибо, конечно за пожелания)), но если вы внимательно читали пост, то я не спрашиваю совета, КУДА поехать...Про заказ кораблика/небольшого судна знает кто-нибудь хоть что-нибудь?

Автор
#5

кккк, спасибо за ссылку, щас зайду

кккк
#6

вам надо на норвежский форум
щас ссылку найду

Зёбра
#7

обязательно зайдите в Берген. там прекрасный рыбный рынок. А летом там продаются восхитительные норвежские малина и черешня.

кккк
#8

Вообще, лучше в район Бергена, там очень красиво и по близости самый длинный фьёрд в мире
Мы туда на Пасху отправляемся

Anonymous
#9

эх... норвегия - это просто красота. Ездили на этот НГ с большой компанией на машинах из питера, от хельсинки до стокгольма плыли на пароме вместе с машинами. Норвегия шикарная страна, желаю Вам хорошо отдохнуть!!!

Anonymous
#10

http://www.boreal-yachting.no

kiss
#11

Я через 10 дней улетаю в Берген, что там можно посмотреть?

Anonymous
#12

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем