Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фитнесс-клубы в восточной округе Москвы??

Девочки, подскажите пожалуста хороший фитнесс-центр, желательно с сауной/бассейном, в идеале за приемлимые деньги, абонемент в месяц не более 4000р-5000р....в моем фитнесс клубе ушло пару классных инструкторов, новые мне не нравяться вообще, да и условия там не ахти какие, вот подумываю менять, в интернете вроде полно информации, но опять таки пока все оценишь и выберешь - просто времени жалко... может кто-нибудь посоветует?

Ответы (3)
  • Планета фитнес на авиамоторной. Абонемент 29 тыс на полгода. Сауна, парная, бассейн 10х25, тренажеры, 2 зала групповых занятий, акваэробика.

• Реклама

• где вы живете?

• да я тож вот интересуюсь этой темой))) знаю есть фитнес клуб на Кусковской улице (м.новогиреево), достаточно большой, по деньгам приемлемо - но без бассейна, в Перово есть финесс клуб "ВИВАТ", там все есть и вроде очень неплохо, но очень дорого