Гость
Статьи
Как вы оплачиваете …
Обсуждение закрыто

Как вы оплачиваете домашний интернет?

Народ, какой способ оплаты кажется вам наиболее удобным? Платит ли кто-нибудь через Сбербанк?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня домашняя сеть.Покупаю карточки оплаты.

Автор
#2

Может кто знает? Я обычно платила через Сбербанк, по распечатанной с сайта провайдера квитанции (у меня Старнет). А сейчас в банке эту квитанцию не принимают, т.к. оказывается теперь нужно вносить паспортные данные. На звонки в Старнете говорят *все операторы заняты*, по е-мейлу на вопрос не отвечают.

Жо
#3

через автомат

Вишневая
#4

У меня тоже qwerty. Оплачиваю прямо не выходя из дома через интернет-банк. Это такая услуга для держателей карт альфа-банка. Думаю и у других банков такое есть.

Anonymous
#5

WebMoney

Коза прыгучая
#6

У меня Corbina. Плачу через терминал в ближайшем магазине. Удобно, только он дерет хорошие такие проценты за операцию.

Anonymous
#7

через терминал. с процентами путаница раз была, теперь стараюсь в беспроцентных

CCCP
#8

а сколько у вас уходит на инет в месяц??

CCCP
#9

я покупаю карточки. у меня локалка. тут весь город в домашних сетях.удобно быстро а главное дешево!! анлим 512-стоит 25долларов в месяц

Anonymous
#10

Net-by-Net, безлимитный тариф за 450 руб. в месяц. Хорошая техподдержка по телефону. Оплата в автоматах Элекснет, которые есть везде. Включают автоматически после внесения платежа.

Anonymous
#11

Я оплачиваю картами оплаты (Ниеншанц). Раньше, год назад и ранее была очень ими недовольна. Техподдержка недоделанная, постоянные сбои с интернетом. Хотела поменять провайдер, но было не на что менять. Сейчас, все отлично, не жалуюсь! оплачивала через сбербанк только первые два раза, потом появились карточки и стало намного проще. Надо еще через терминал попробовать.

Anonymous
#12

Плачу 780 рублей за скорость 2Мбит + бонус 2Гб на скорости ок 10 Мбит.

Таня
#13

У меня сумма оплаты включается в общую квитанцию абонентной оплаты и переговоров с квартирного телефона.

DrVivisector
#14

У меня муж работает админом моего прова, поэтому инет халявный. А раньше ездила в офис компании или через банкоматы платила.

Anonymous
#15

Стрим, безлимитный инет,немного больше 600 р. в месяц, покупаю карты оплаты МТУ интел, 2 шт. по 10 ед., всего 20 ед. на месяц.

Сырная душа
#16

Раз в месяц через "Связной" - очень удобно, рядом с домом.

Anonymous
#17

Через УНИ-кассы в метро

simply_me
#18

Я пополняю через автоматы в магазине.

ПРОКСИ
#19

У нас СТРИМ,платим через автомат платежей,которые стоЯт в каждом магазин.

Anonymous
#20

живу в Европе, плачу через self-banking по интернету, не выходя из дома, не покупая карточек, как и за все, вобщем-то остальное

Автор
#21

Всем большое спасибо за ответы!)) А через автомат не сложно платить? Я ни разу к ним даже не подходила.

Anonymous
#22

У меня провайдер qwerty. Не плачу через СБ, хотя и можно. Тока потеря времени. Обычно плачу через Yandex.Money или Webmoney.
Через автомат платила... если терминал предусматривает оплату провайдеру. Там просто вообще: забил номер лицевого счета и всё.

Anonymous
#23

У меня провайдер в 10 минутах пешком, так я раз в 5-6 месяцев захожу к ним, кладу пару-тройку тыс. на счет и все, больше ни о чем не думаю.

Shmuzzz
#24

А ко мне курьер раз в месяц приходит.

Sergey
#25

плачу через терминалы. Провайдер Корбина. Раньше был другой провайдер, платил через сбербанк.

Anonymous
#26

Уни-Касса.

Anonymous
#27

Стрим, плачу в ЕВРОСЕТИ

CCCP
#28

а вот такой уже 2500у.е. ... 17" WXGA+ / Core 2 Duo T7200 (2.0Ghz) / 2Gb / 2x160Gb Raid / GeForce Go 7900 / HD-DVD / FM / Lan / WiFi / BT / IrDa / Cam / Vista Home Premium / 3.9kg

CCCP
#29

блин не туда

CCCP
#30

блин не туда

Автор
#31

Народ, а вы своими провайдерами довольны? Я хочу Старнет поменять. Только пока не знаю, на что именно. Нашла сайт, где идет обсуждение этой темы, не поймешь, блин! Одну и туже контору одни кроют почем зря, а другие расхваливают. Вот Старнет почти единодушно все крыли.

Anonymous
#32

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

Bumt
#33

А зачем платить, если интернет бесплатный. Претприятие, моё всё оплачивает

Anonymous
#34

1024кбс/450 руб мес.

Anonymous
#35

Живу в Гeрmaнии у meня сo счeta (кoнtы) сниmaюt рaс в meсяз сa инteрнet и teлeфoн.Свясь"Aркoр"

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем