Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы оплачиваете домашний интернет?

Народ, какой способ оплаты кажется вам наиболее удобным? Платит ли кто-нибудь через Сбербанк?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35)
  • У меня домашняя сеть.Покупаю карточки оплаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может кто знает? Я обычно платила через Сбербанк, по распечатанной с сайта провайдера квитанции (у меня Старнет). А сейчас в банке эту квитанцию не принимают, т.к. оказывается теперь нужно вносить паспортные данные. На звонки в Старнете говорят *все операторы заняты*, по е-мейлу на вопрос не отвечают.

Нравится0
    Не нравится0
  • через автомат

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже qwerty. Оплачиваю прямо не выходя из дома через интернет-банк. Это такая услуга для держателей карт альфа-банка. Думаю и у других банков такое есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • WebMoney

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Corbina. Плачу через терминал в ближайшем магазине. Удобно, только он дерет хорошие такие проценты за операцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • через терминал. с процентами путаница раз была, теперь стараюсь в беспроцентных

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько у вас уходит на инет в месяц??

Нравится0
    Не нравится0
  • я покупаю карточки. у меня локалка. тут весь город в домашних сетях.удобно быстро а главное дешево!! анлим 512-стоит 25долларов в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Net-by-Net, безлимитный тариф за 450 руб. в месяц. Хорошая техподдержка по телефону. Оплата в автоматах Элекснет, которые есть везде. Включают автоматически после внесения платежа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я оплачиваю картами оплаты (Ниеншанц). Раньше, год назад и ранее была очень ими недовольна. Техподдержка недоделанная, постоянные сбои с интернетом. Хотела поменять провайдер, но было не на что менять. Сейчас, все отлично, не жалуюсь! оплачивала через сбербанк только первые два раза, потом появились карточки и стало намного проще. Надо еще через терминал попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плачу 780 рублей за скорость 2Мбит + бонус 2Гб на скорости ок 10 Мбит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сумма оплаты включается в общую квитанцию абонентной оплаты и переговоров с квартирного телефона.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж работает админом моего прова, поэтому инет халявный. А раньше ездила в офис компании или через банкоматы платила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрим, безлимитный инет,немного больше 600 р. в месяц, покупаю карты оплаты МТУ интел, 2 шт. по 10 ед., всего 20 ед. на месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в месяц через "Связной" - очень удобно, рядом с домом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через УНИ-кассы в метро

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пополняю через автоматы в магазине.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас СТРИМ,платим через автомат платежей,которые стоЯт в каждом магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • живу в Европе, плачу через self-banking по интернету, не выходя из дома, не покупая карточек, как и за все, вобщем-то остальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем большое спасибо за ответы!)) А через автомат не сложно платить? Я ни разу к ним даже не подходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня провайдер qwerty. Не плачу через СБ, хотя и можно. Тока потеря времени. Обычно плачу через Yandex.Money или Webmoney.
    Через автомат платила... если терминал предусматривает оплату провайдеру. Там просто вообще: забил номер лицевого счета и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня провайдер в 10 минутах пешком, так я раз в 5-6 месяцев захожу к ним, кладу пару-тройку тыс. на счет и все, больше ни о чем не думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ко мне курьер раз в месяц приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • плачу через терминалы. Провайдер Корбина. Раньше был другой провайдер, платил через сбербанк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уни-Касса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрим, плачу в ЕВРОСЕТИ

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот такой уже 2500у.е. ... 17" WXGA+ / Core 2 Duo T7200 (2.0Ghz) / 2Gb / 2x160Gb Raid / GeForce Go 7900 / HD-DVD / FM / Lan / WiFi / BT / IrDa / Cam / Vista Home Premium / 3.9kg

Нравится0
    Не нравится0
  • блин не туда

Нравится0
    Не нравится0
  • блин не туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, а вы своими провайдерами довольны? Я хочу Старнет поменять. Только пока не знаю, на что именно. Нашла сайт, где идет обсуждение этой темы, не поймешь, блин! Одну и туже контору одни кроют почем зря, а другие расхваливают. Вот Старнет почти единодушно все крыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
    49

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем платить, если интернет бесплатный. Претприятие, моё всё оплачивает

Нравится0
    Не нравится0
  • 1024кбс/450 руб мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу в Гeрmaнии у meня сo счeta (кoнtы) сниmaюt рaс в meсяз сa инteрнet и teлeфoн.Свясь"Aркoр"

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни