Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста найти песню

Поет девушка. музыка очень раслабляющая, релаксирующая...в этом песне (вроде бы в припеве) есть слова your take my heart your take my soul...

Ответы (4)
  • может это within temptation "angel"?

• Реклама

• Ой конечно же YOU take my heart YOU take my soul.

• мурчелла нет это не эта песня. angels очень тяжелая песня по сравненибю с той которую я ищу.

• помогите найти песню пожалуйста
    пожалуйста помогите найти песню! знаю слова некоторые:"лишь на заре в капле росы засверкает солнца свет,вновь позовёт меня мой малыш улыбнусь ему в ответ,здравствуй сынок,твой голосок,словно горный ручеёк,нежно журчит и вдаль бежит,путь его ещё далёк. ты подростай мой сынок,в жизни так много дорог я помогу выбрать одну,я для тебя всё смогу,только на этом пути всё может быть впереди,главное сын не позабудь где начинался твой путь...."