Гость
Статьи
День сурка
Обсуждение закрыто

День сурка

Ну что там Фил сказал, весна в этом году ранняя, али как?

Унылая харя
9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Весна уже наступила, независимо от Фила!))

Anonymous
#2

Я тоже с нетерпением жду весны! У меня последний месяц ремонт, играю в гастарбайтера, Равшан с Джамшутом отдыхают)

Anonymous
#3

Сказал,будет поздняя весна,не хотел сурок просыпаться и из норки выходить!

Нати
#4

1, это как?

И вас тоже с праздником
#5

Панксуатони Фил сказал, что зима будет ещё 6 недель, а два канадских сурка никакой тени не увидели. Может, понятие "зима" для них разное?)) Всё-таки, американский Фил южнее...) И вообще, что это такое - "45\% достоверности"? Почему "сурки" не советуются с гидрометцентром?? Почему наши спрашивают у чукчей, а те - у метеоролога? А почему бы Филу не поднять свою правдоподобность предсказаний процентов до 85? Безобразие!) Автор, а что у вас такой ник унылый? Ну-ка, быстро напевать под нос: "аа аа аа аа, I've got you, babe"))

Anonymous
#6

Сурки каждый год говорят одно и тоже. Наслаждайтесь февральскими морозами и метелями, чтобы потом с наслаждением вкусить неповторимый аромат весенней прелести

Anonymous
#7

А у нас в Питере зимы и небыло!

Anonymous
#8

А у меня в машине печка сломалась :) Езжу закутавшись в плед :) Гы. А что там сказал сурок мне не интересно, главное выходные-поспаааать можно. Потом проснуться, пожрать, и снова поспаааать :) Наслаждайтесь жизнью.

Зёбра
#9

Товарищи! Весна близко! У меня цветы на подоконнике поперли. Хотя обычно у меня все загибается. Рука тяжелая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы