День сурка Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День сурка

Ну что там Фил сказал, весна в этом году ранняя, али как?

Ответы (9)
  • Весна уже наступила, независимо от Фила!))

• Реклама

• Я тоже с нетерпением жду весны! У меня последний месяц ремонт, играю в гастарбайтера, Равшан с Джамшутом отдыхают)

• Сказал,будет поздняя весна,не хотел сурок просыпаться и из норки выходить!

• 1, это как?

• Панксуатони Фил сказал, что зима будет ещё 6 недель, а два канадских сурка никакой тени не увидели. Может, понятие "зима" для них разное?)) Всё-таки, американский Фил южнее...) И вообще, что это такое - "45\% достоверности"? Почему "сурки" не советуются с гидрометцентром?? Почему наши спрашивают у чукчей, а те - у метеоролога? А почему бы Филу не поднять свою правдоподобность предсказаний процентов до 85? Безобразие!) Автор, а что у вас такой ник унылый? Ну-ка, быстро напевать под нос: "аа аа аа аа, I've got you, babe"))

• Сурки каждый год говорят одно и тоже. Наслаждайтесь февральскими морозами и метелями, чтобы потом с наслаждением вкусить неповторимый аромат весенней прелести

• А у нас в Питере зимы и небыло!

• А у меня в машине печка сломалась :) Езжу закутавшись в плед :) Гы. А что там сказал сурок мне не интересно, главное выходные-поспаааать можно. Потом проснуться, пожрать, и снова поспаааать :) Наслаждайтесь жизнью.

• Товарищи! Весна близко! У меня цветы на подоконнике поперли. Хотя обычно у меня все загибается. Рука тяжелая.