Гость
Статьи
Помогите!Срочно!
Обсуждение закрыто

Помогите!Срочно!

Дамы, всем доброе время суток-)). я 10 лет не жила в России (я из Москвы) и по возвращении абсолютно не узнаю город. Выпала из столичной жизни. Посоветуйте пожалуйста хороший душевный ночной клуб , где можно потанцевать-повесилиться, а то абсолютно не знаю, где хорошо проводить субботний вечер. Я ходила по нескольким клубам с друзьями, но мне не понравилось - в дягилеве и ферсте оказалось очень невесело, атмосфера агрессивная, все переминались с ноги на ногу и очень много селикона вокруг)) ходили в инфинити, но там совсем уж дети проводят время. В Парк авеню диско тоже очень публика не понравилась. Говорят, что клуб фабрика хороший , так ли это? Мне 27 лет. Хотелось бы найти место, с одной стороны без пафоса, с другой - чтобы там не было обилия 17летних детей. Ну и чтобы общая атмосфера была доброй и позитивной. Посоветуйте пожалуйста

Наталия
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

муму это ж забегаловка пожрать??? или я не догоняю???

CCCP
#2

а в каком нормальном клубе сейчас силикона нет?? или студентов?? блин 27 лет-не клубный возраст )) так ччто или "дети" или силикон с богатыми дядями. другого не дано

Anonymous
#3

Вот честно могу сказать - никогда не понимала смысла дискотек и клубов. Вот совсем тупизм. Предупреждая выпады, скажу, что я общительна, привлекательна, неглупа, с чувством юмора. А всегда интересно мне было - почему надо трястись? от этого весело?

пятачок
#4

девочки, я тоже в россии не живу зашла из интереса. а что вы называете силиконом?

Anonymous
#5

Сходите в Муму)))Там очень душевно, атмосфера доброжелательная, силикона нет и музыка хорошая)))

Леночка
#6

думаю Вам советовали клуб Фабрик. Но там тоже малолетки есть. Хотя не большинство.

Птица белая
#7

Автор, я вам посоветую Клуб Че. Публика приличная, малолетних почти не бывает, музыка хорошая, дягилевского пафоса нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем