Гость
Статьи
Карловы Вары
Обсуждение закрыто

Карловы Вары

Подскажите пожалуйста отель 4-5 звезд,где можно действительно подлечиться.Спасибо!

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Imperial

Елена
#2

Спасибо большое Всем за отзывы!Мне нужен отель именно с хорошим лечением,грамотными врачами.Желудочное направление.Посоветуйте пожалуйста,т.к. боюсь ошибиться.Читаю отзывы,про один и тот же отель-кто ставит пять баллов,кто 2-3 балла!Конечно,все судят по разному.Но я болею,поэтому переживаю очень.Подскажите,сильно ли отличаются 4 и 5 звездочные отели?Вобщем,куда податься?Буду очень благодарна за любую информацию!!!

Anonymous
#3

Елена, главное - это правильно назначенная вода! Для желудка. А вообще это просто курорт для релакса и отдыха. Больше полезной инфы, чем на vary.ru и я не видела. Там даже врачу можно задать вопрос. Лена, вы откуда? Я из Москвы.

Anonymous-7
#4

Вы когда ехать-то собираетесь? Хочу вам дать совет по поводу агентства, где всегда покупаю путевки для себя.

Anonymous
#5

Посмотрела виллу Риттер. Пишут, что продано частному лицу. Теперь там только призиденты с охраной отдыхают. Мдяяяяя.

Елена
#6

Я из подмосковья,из Сергиева Посада.А что за совет?Была сегодня в агенстве,нашли Ambiente 4*,на 2 недели 1350 евро +55 виза.И еще несколько.Вот думаю...

Anonymous
#7

Я в aurore-turs (Аврора) покупаю. Зайдите на их сайт, сравните цены, вдруг вам что приглянется. Они на Белорусской сидят. Просто у них агентства берут туры, но можно и напрямую - лично. А вы не хотите тур с перелетом непосредственно в Карловы вары? Очень удобно! У Авроры свои билетные кассы, поэтому проблем обычно нет, если поинтересоваться недели за 2-3.

Jaro
#8

Елена,посмотрите на http://vary.ru/.Может быть там есть интересующая Вас информация.

Jaro
#9

http://www.karlsbad.ru/

Jaro
#10

http://forum.vary.ru/

Anonymous
#11

Елена,все зависит от финансов и предпочтений. Отели 5 звезд в Карловых варах, как ни странно, заметно отличаются друг от друга, и не всегда там лечение на 5, понимаете? Вам больше нужно лечение или отдохновение?Тут советуют Империал, если вы любительница всего советского, а также бесконечных ездаканий вниз-вверх на фуникулере или автобусе,то вам туда. Я бы посоветовала вам какую-нибудь виллу - Элишка, Ритер. Или Одну из вилл комплекса Бристоль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем