Гость
Статьи
что привезти из …
Обсуждение закрыто

что привезти из Америки?

Девочки , подскажите что привезти из Америки? одежда, косметика, какая самая лучшая. Слышала про Амвей, действительно ли хорошая?. Можно ли найти качественную детскую одежду?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да детская одежда там очень хорошая! Вообще я там была три раза, каждый раз покупала там себе много одежды, ношу её по много-много лет!!!

Anonymous
#2

Шмотки и обувь намного дешевле, чем у России, парфюм дешевле заказать по инету. У меня часто просят привозить сумки и чемоданы - в штатах это стоит копейки (от 20 баксов)

Я
#3

Spasibo vsem.

Anonymous
#4

Извините что вопрос не в тему- а как там с визами дела? Вам не сложно было получить? Тоже хотелось бы сьездить но собеседование вроде на наглийском только и много отказов :(

Anonymous
#5

Da tyt naverno vsya detskaya odejda kachestvennaya. V kakom shtate budite?

Я
#6

Девочки спасибо за ответы. А что по поводу одежды для себя, косметику какой фирмы брать? Штат Юта. С Визой проблем не было, но многим действительно отказывают.

Anonymous
#7

Aвtoр, зaвисиt кaкoй tип кoжи у Вaс. A taк Amвeй - дрянь, купилa пo дурoсtи нa сeйлe пoпрoboвatь - и срaзу в mусoрку! Нeдoрoгиe сeрии пo ухoду eсtь у Нeуtрoзгeнa, Oил aнд Oлeй (крemы хoрoшиe). Кoсmetикa нeдoрoгaя в Л-Oрeaлe, в toй жe Нeуtрoжeнe. Другиe maрки нe знaю, taк кaк для лицa испoльзую Клиник и Лaнкom (tam eсtь пудры/toнa, кotoрых нet в Eврoпe и нaoboрot - bудete удивлeны!), нet в Ameрикe кoсmetики Живaнши (вot я bылa в шoкe)... Из-зa курсa дoллaр/eврo, "дoрoгиe" maрки кoсmetики в СШA bудуt нamнoгo дeшeвлe (крemы Клиник пo 30-35$, пудры Лaнкom пo 33-35$), a дoma цeны bыли пo 50-55$ в пeрeрaсчete.

yoyo
#8

Aveeno очень хорошие крема!

Petrushka
#9

Одежду, да. Там можно хорошую недорого найти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем