Гость
Статьи
Что у вас в плеере …
Обсуждение закрыто

Что у вас в плеере звучит?

Новую жизнь я начинаю с того,что меняю полностью плейлист. Тогда новым эмоциям не мешает старая с навешанными ярлыками музыка. Потому прошу вас поделиться любимыми композициями. Что вы слушаете. Только что - из-за тяжелых воспоминаний- ушли в стол Земфира и Сплин, Бумбокс, саундтреки из Мулен Руж и Радиохед. Хочется чего-то мелодичного, не очень депрессивного.

jktcz
30 ответов
Последний — Перейти
clllll
#1

а я дурочка, мне тоже в первую очередь с песнями ассоциируется тот период, в котором я слушала. так некоторые хоть очень и нравятся - отправляются в корзину из-за этого. А то едешь в метро где-нибудь-вдругначинает играть мелодия, которая нравилась, когда была прошлая любовь-могу и разреветься :) ностальгия по времени, человеку.. не знаю, привязывается у меня музыка к людям..

simply_me
#2

У меня много музыки, Вам такая вряд ли понравится... Например, Delta Goodrem и Hannah Montana, Madonna и Atomic Kitten... Вот, например, очень мелодично: http://www.youtube.com/watch?v=Bkb8CLWQGTk

Джулиана
#3

а у меня сейчас там трансерфинг звучит.. а когда расставалась с прошлой любовью, звучала песня челентано "в самом прекрасном сне только ты.."

Anonymous
#4

Филипп Киркоров - "Полетели", "Поцелуй", "Жиголо", "Обычная история", "Танго", "Иллюзия", "Сердце в 1000 свечей", "Незнакомка", "Радио бэйби, "Немного жаль", "Жестокая любовь", "Днём и ночью", "Заблудшая", "Небо и земля", "Атлантида", "Зайка моя", "Сочи", "Ты поверишь", "Яна", "Я не Рафаэль", "Я поднимаю свой бокал", "Примадонна", "Салма", "Ой, мама, шика дам" и другие песни. Все просто потрясающие!

Малышка
#5

Послушайте группу Fleur. оч красивые и чуть грустные песенки...

Anonymous
#6

У меня Антонов - никогда не надоедает! Кадышева - несколько самых лучших, Джо Дассен - тройка любимых, немного Николаева, Нэнси (отель, дым сигарет), кое что из Старых песен о главном (первый выпуск) и еще лучшие песни наших многих известных исполнителей.

Anonymous
#7

http://www.youtube.com/watch?v=DYcEZy4OAgQ

SupеrЕkа
#8

раммштайн в основном,металлика.А Киркоров-это сильно

Kaeterna
#9

Aquagen, 666, E-Type, Sash, Roxette, Celine Dion, Dream Dance - подборка из разных альбомов, много разных хитов 90х - начала 2000х. Короче много разной и легкой музыки, мне поднимает настроение.

Anonymous
#10

а я закачала себе классики: Вивальда, Баха, Шуберта, Верди... пока не надоедает!

Верона
#11

Aquanote, Blue Six

Xanele
#12

самое разное - Nightwish, Rage, Nine Inch Nail, Zeraphine, Clan of Xymox, The Cruexshadows,

Кукла Катя
#13

У меня русский рок в основном в плеере. Немножко Бетховена. Но понятие Мелодичность у каждого своё. Я например, Король и Шут мелодичным считаю,а вы Земфиру удалили... Мне кажется, Апокалиптика очень мелодична. Ну и конечно классическая музыка.

Anonymous
#14

Xanele- это как раз самый что ни на есть индастриал, который тоже относится к гтике.

Зимний Орел
#15

любопытно стало посмотить топ10 своего плеера, по трекам это Sturmpercht/Triarii/Rome/Coph Nia/H.E.R.R./Sopor Aeternus/Death in June/Current 93/Sol Invictus/Von Thronstahl. По группам наверное было бы примерно тоже самое, только возможно плюс несколько более эмбиентных/неоклассических актов минус Sturmpercht/Triarii/Rome/Coph Nia/H.E.R.R. у котрых просто мало альбомов. Жалко что такую статистику нельзя посмотреть без хакерства.

Verde
#16

The Beatles )
Идеальны.

Аццкая Бабо
#17

У меня тамна данный момент около 600 песен. Недавно открыла для себя Эми Уайнхаус, она божественна.

Anonymous
#18

Placebo

CCCP
#19

рок.альтернативный. из русского пикник уважаю.

Маленькая
#20

Дима Билан

Заноза
#21

У меня БГ, Сплин, Земфира, Моральный Кодекс.

Anonymous
#22

Bloodhound Gang-The ballad of Chasey Lain послушав,хочется жить.Правда пошловатая.

Юла
#23

Сплин, ДДТ, БИ-2(их "Дурочка" и "Держаться за воздух" нынче в особом фаворе) из русских и иностранщина типа HIMa, Maroon5, Linkin Park

Anonymous
#24

Xanele - все же это все относится к готике=)) хоть Найтвиш- это больше пауэр-металл

Xanele
#25

21, rage точно не готика. ;) а нин типа индастриал :D
терпеть не могу всякие категории. за что люблю Katatonia, Opeth & Anathema :D

Радуга
#26

Джулиана, скажите pls а где вы взяли аудио трансерфинг? Не поделитесь. Я давно его ищу.

Petrushka
#27

1, Лесечка, послушайте RHCP - и мелодично, и не депрессивно. Джонни Кэша еще можно послушать.

jktcz
#28

спасибо, девочки. поставила на закачку. Petrushka [55592901], Вам особое спасибо за доброе обращение. растрогали

Petrushka
#29

26 - пожалуйста))). Удачи вам!

Anonymous
#30

что-нмбудь их нью рэйва или инди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем