Кровати,диваны из Икеи Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровати,диваны из Икеи

вот собственно и вопрос...у кого есть?не жалеете?может какие + - ?

Ответы (32)
  • я видела как у кровати из Икеи обломились металлические ножки)) эксплуатировалась нормально

• Реклама

• у меня кроватей и диванов из Икеи нет.Зато есть кухня за бешенные деньги с встроенной техникой.По качеству своей кухни могу судить и о качестве остальной мебели из Икеи-покупать мебель там я точно больше никогда не буду.

• у нас диван из Икеи.. отстой! спать не возможно. внутри сломалась фанерка (какие кровати вообще делают из фанерки???) и поэтому половина кровати проваливается... постоянно вылетают винтики... не покупайте оттуда ничего

• Мебель в ИКЕА не только дешево смотрится, она и по качеству такая же.

• у меня круглая кровать из ИКЕИ. Пока пожаловаться не могу(тьфу-тьфу-тьфу).

• У меня есть диван-кровать из икеи. Угловой, дешевый. Год ему, наверное, есть - не расвалился и так, сказать, ничто не предвещает. Единственное что не нравится - очень собирает пыль.

• 10 - мне кажется, что и такое кресло у нас есть. Если в него кто сел - то фиг уже вылезет. Синее.

• Ну... народ! Вы что забыли, что "скупой платит дважды" ? Покупая в Икее вы всегда должны быть готовы к такому. Хотя мне кажется, что там большая часть мебели предназначена для загородных домов.

• Очень низкого качества там и матрасы- проминаются в течение месяца. Ничего там не покупаю- только стеллаж для банок на дачу(((((

• может посоветуете тогда где купить диван-кровать не более 15 тыс.Смотрели в Цвете диванов,Фабрике 8-марта,Диваны и кресла-приличные от 40-60 тыс...и то не ахти какие...

• http://www.interyer.com/index.php?categoryID=21
    очень понравился каталог,много всего,цены достыпные, собираюсь съездить в магазин

• У нас вторая кровать из ИКЕА (Султан). Вполне нормальная, нам по всем параметрам подходит. Ей сейчас три года, никаких проблем. А насчет отвалившихся ножек - надо же было прикручивать их нормально, а не руками и проверять желательно раз в год - вы же ворочаетесь на кровати, уж не говоря о других телодвижениях:-)

• Мы покупали на съёмную квартиру мебель из ИКЕА. Кровать нормальная, устойчивая, матрас там же брали, СУЛТАН, в принципе - очень даже не плохой, но и не супер, конечно. Нормальный средний класс, если не на всю жизнь, то пойдёт. Из минусов - собирать всё очень долго и муторно, куча каких-то винтиков-шпунтиков, заманались всё это скреплять и свинчивать. А так, нормальная мебель, не претендующая на роль эксклюзива, пару лет перекантоваться можно. Мои родители покупают в ИКЕА всё для дачи: недорого, нет постоянной эксплуатации, что продлевает срок, много плетёной мебели, что для дачи замечательно.

• Мы купили диван в прошлом году в Диваны и кресла, всего за 12 тыс. рублей, огромный, угловой. Просто нужен был временный вариант, оказался в принципе неплохой, сделан добротно, я потом смотрела на диваны в Икее, поняла, что хорошо, что там не купила, наш подобротнее будет. Нормально, и спим и сидим не нем. Потом как-нибудь заменю на что то более дорогое.

• Там одно г. И вообще, неужели там можно что то вообще покупать? Один единственный раз я туда съездила, просто бегом оттуда, все барахло для дома, Боже мой, и там роются люди и это покупают, с расстройства купила только воронку, ну чтобы не было так обидно за потраченное время, купила за 29 рублей. Люди, неужели вы никогда не имели вкуса и не знаете, что такое качественные вещи? Спрашивал кто то про диваны, фабрика есть в районе марьиной рощи, можно там посмотреть, еще есть мебельный магазин недалеко от метро Водный стадион, ангары бывшего завода, там много разной мебели на разный вкус.

• Люди, во-первых во всех сопр. бумагах к мебели от Икеи ясно написано, что болты надо затягивать раз в три месяца. Во-вторых у них гарантия два года не все. У кого-то там кресло сломалось, езжайте и обменяйте.

• Мы кровать там купили, правда без матраса(они там и правда н очень хорошие, мы купили по размеру в другом магазине ортопедический), про кровать ничего плохого сказать не могу, даже наоборот, очень нам нравиться, гостям тоже. Муж собрал буквально за 40 мин., ничего не поддтягиваем и нигде не скрипит не шатается, т-т-т. Еще и довезли сами, в собранном виде она поместилась в легковушку. Так что мы довольны. Но вообще мне кажется это от конкретной модели зависит, если внимательно посмотреть мебель со всех сторон, то в принципе можно понять, где что сломаться может.

• У меня диван из Икеи, уже лет 5 или 7. Не ломается, не скрипит, отлично выглядит. Очень хорошо отношусь к этой фирме, т. к. ВСЯ мебель и предметы интерьера, купленные там, хорошего качества.

• Девы, мебель эта рассчитана на западный стиль мышления:купил подешевле, сломалось-обменял,через пару тройку лет заменил. Постоянное обновление интерьера. Это в СССР привыкли :"как сделать так, чтобы вещь служила подольше":не спать, не прыгать, вдесятером не сидеть, на диване не есть-не пить. и т.п.А тут что пролил-чехольчик постирал-поменял и порядок.

• у нас кровать.Вроде нормально,ножки не ломаются,у нас деревянная.Плюсы-дешевая мебель,минусы-мы ее брали не навечно,а а пару лет.

• Нет идеи-нет ИКЕИ.

• Мы брали шкаф, стеллаж и комоды. И очень довольны!

• у меня было кресло, оно сломалось после года со дня покупки... но мы правда на нем сексом занимались. и наверное ремонту не подлежит...

• У нас кресло-кровать из ИКЕИ, покупали для гостей, если кто с ночевкой, поэтому насчет спать не могу сказать, но сидеть в нем - одно удовольствие, такого удобного кресла у нас еще не было, и вполне надежное.

• у нас стол компьютерный и подставка под телевизор икеевские, а вот диван я там не решилась брать и не жалею, выглядят диваны очень дешево, а стоят относительно дорого для такого дерьмовог качества. На шкафы я тоже так посмотрела...в каталоге не видно какое качество, а в магазине....мдааа, соотношение цена-качество далеко не в пользу покупателя. Я за такие деньги, ну пусть подороже, возьму очень хороший шкаф, а не такое ***.

• 7... читать-то умеешь??? Спрашивали же про диваны, кровати. Нет надо вякнуть. Несколько знакомых взяли там диваны, потом все страшно матерились, что польстились на такое г...

• kachestvo yjas. polnaya erunda

• У нас был диван красный, на круглых металлических ножках, без ручек. Использовали как двуспальную кровать. Жуть. Половинки не лежали ровно, вся конструкция болталась, от матраса у меня спина болела.

• мы купили в 2003 г диван-кровать на кухню,Ликселе. По размерам идеально вписался. Стоил ок 250 долл. Эксплуатировали на посидеть постоянно, на поспать постоянно ок. 6мес. Ломалась какя-то штука металлическая в каркасе(муж сделал).и фанерка из основы одна треснула.(чинили). Продолжаем пользоваться. Считаю, что свои деньги он отработал. Поломается совсем-куплю следующий.

• 26 - правильный подход к делу, я тоже предпочитаю часто менять мебель, так не надоедает.

• Я ребенку купила кровать в Икее. Там металлический каркас и матрас. Уже 3 года стоит - без проблем, хотя на ней и прыгают, и что только не делают! Кровать кстати не детская, а полноразмерная полуторка.

• da ,zeni slishkom visoki ,samim nado vse sobirat ,da nafiga....