Посоветуйте, пожалуйста, ОЧЕНЬ хороший фильм о любви, чтоб даже ПАРНЮ понравился! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, пожалуйста, ОЧЕНЬ хороший фильм о любви, чтоб даже ПАРНЮ понравился!

Хочу молодому человеку сделать такой подарок на 14 февраля. Фильмы о любви он говорит, что не особо любит, но когда удается посмотреть что-то действительно стоящее, за уши не оттянешь. Как вы думаете "Дом у озера" подойдет? Слышла хорошие отзывы, но о любви ли он? Посоветуйте еще что-нибудь...

Ответы (78)
  • Кейт и Лео,
    Леди Чаттерлей.

• Реклама

• Только ты - безмерно слюнявый фильм

• Девушка на мосту

• А зачем ему фильм о любви? Тем более "Дом у озера". Тоска такая, все эти сопли-слюни. Неее, лучше подарите ему триллер какой-нибудь.

• "Идеальная жена" наш 2007. приколная комедия, чисто мужской фильм:)) "Артистка" с Евгенией добровольской, "Однажды в Одессе" с элементами детектива, с гЛАФРОЙ тАРХАНОВОЙ:))

• мужской правда)

• Дневник памяти

• Аромат любви Фанфан с Софи Марсо

• Реальная любовь. Суперный фильм, и юмора много

• ____________АМЕЛИ___________

• "Спеши любить". Я сама совершенно не сентиментальна и неромантична, но фильм понравился. Очень душевный и трогательный.

• "Гордость и предубеждение" Обалденный фильм.

• Мартовские коты

• Про порнуху уже писали? понравицца точно.

• "дом у озера" мне очень понравился! "50 первых поцелуев" смотрели с мужем, он одобрил :) "между небом и землей". "убей меня нежно", там даже не любовь, а скорее страсть. не знаю как по-русски перевели "холидей" с кейт уинслет.

• Вот!Мне вчера подргуа говорила,что с парнем после устроенного им романтического ужина они смарели "Дом у озера";))Обоим очень понравился

• Не знаю, не знаю... Честно говоря, крысообразная престарелая уже Сандра Баллок в роли героини-любовницы у меня уже смех вызывает. Не до лирики.

• да порнушку купите, обязательно понравится )

• Я девушка и то сопли типа "дома у озера" не выношу. Рекомендую что-нибудь типа Jeux d'enfants (Love me if you dare)http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_d/103-4575409-4471063 ?url=search-alias\%3Ddvd&field-keywords=jeux+d\%27enfants

• 30: или его продолжение -Мохнатая дыра.

• Побег из тюрьмы+1 :)) Правда, любовь там так закончилась
    =\%( И еще "привычка жениться" и ""Телохранитель" с Костнером, вполне подходят для скудного мужского ума:))

• 29 "престарелая Сандра баллок"??? О-О-О хотела бы я в ее годы выглядеть как она!

• =0 Правила съема метод Хитча.Понравится

• Дом летающих кинжалов

• Не знаю, не знаю, моему мужу понравился "Дом у озера", хотя он вообще не любитель мелодрам. И "Кейт и Лео" тоже.

• А я сегодня посмотрела "Если только" -мне понравился

• Love Actually/ Реальная любовь - смотреть обязательно! Потрясающий фильм! Улыбка и заряд положительных эмоций обеспечен надолго.

• Вчера смотрела фильм (комедия-мелодрамма), территория девственниц (мужу очень понравился фильм)

• 50 первых поцелуев.

• А вот еще вспомнила! "Между небом и землей" - он еще и забавный. Но я смотрела на английском, не знаю, какой русский перевод

• "Дом у озера" не подойдет для мужчины - слишком слюнявый

• Я тоже голосую за "Реальную любовь" (парню 100\% понравится) и "Дневник памяти".

• "Между небом и землей", "Вся правда о любви", "Интуиция", "Кейт и Лео", "Глаза ангела" - тоже хороши.

• А еще очень мне нравится фильм "История любви" с Жаном Рено и Жульетт Бинош. На мой взгляд, в этом фильме отдельного внимания заслуживает музыка. (а еще Жульетт Бинош выглядит гораздо женственнее, чем Мэг Райан, но это только мое мнение).

• "Дом у озера" мне понравился, но для мужчины он длинноват. "Город ангелов", "Если только" и "Сладкий ноябрь" - грустный конец.

• Вот еще вспомнила: "Ангел А".

• ..."Шоу Трумана"...

• Фильм всех времен и народов "ТИТАНИК"

• третий лишний

• "Непристойное предложение" - о любви, тонкий, умный и в то же время романтичный фильм

• Горячие жеребцы 3

• Побег из тюрьмы) Там и любви немного есть)

• порнуха точно понравится

• автор, уснет он на этом "доме у озера". джеймса бонда ему последнего - там тоже -бааальшая лубофф

• моему молчелу очень понравился Если только.

• "Реальная любовь" (love actually) - мелодрамма с комедийным оттенком, очень трогательная и нравится, как женщинам - так и мужчинам.

• "Тариф на лунный свет"

• "влюбись в меня если осмелишься"

• Да, "Дом у озера" лично мне очень понравился. Ещё есть хорошие "Спеши любить", "Дневник памяти"

• Калигулу посмотрите. Любви море. Даже сюжет есть, не то что в обычной порнухе )))