Гость
Статьи
Посоветуйте, …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте, пожалуйста, ОЧЕНЬ хороший фильм о любви, чтоб даже ПАРНЮ понравился!

Хочу молодому человеку сделать такой подарок на 14 февраля. Фильмы о любви он говорит, что не особо любит, но когда удается посмотреть что-то действительно стоящее, за уши не оттянешь. Как вы думаете "Дом у озера" подойдет? Слышла хорошие отзывы, но о любви ли он? Посоветуйте еще что-нибудь...

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Кейт и Лео,
Леди Чаттерлей.

Anonymous
#2

Только ты - безмерно слюнявый фильм

Anonymous
#3

Девушка на мосту

Крыса
#4

А зачем ему фильм о любви? Тем более "Дом у озера". Тоска такая, все эти сопли-слюни. Неее, лучше подарите ему триллер какой-нибудь.

Anonymous
#5

"Идеальная жена" наш 2007. приколная комедия, чисто мужской фильм:)) "Артистка" с Евгенией добровольской, "Однажды в Одессе" с элементами детектива, с гЛАФРОЙ тАРХАНОВОЙ:))

Зараза
#6

мужской правда)

Anonymous
#7

Дневник памяти

anonymous
#8

Аромат любви Фанфан с Софи Марсо

Anonymous
#9

Реальная любовь. Суперный фильм, и юмора много

ИРКА
#10

____________АМЕЛИ___________

Ната
#11

"Спеши любить". Я сама совершенно не сентиментальна и неромантична, но фильм понравился. Очень душевный и трогательный.

Anonymous
#12

"Гордость и предубеждение" Обалденный фильм.

Anonymous
#13

Мартовские коты

Anonymous
#14

Про порнуху уже писали? понравицца точно.

Anonymous
#15

"дом у озера" мне очень понравился! "50 первых поцелуев" смотрели с мужем, он одобрил :) "между небом и землей". "убей меня нежно", там даже не любовь, а скорее страсть. не знаю как по-русски перевели "холидей" с кейт уинслет.

Anonymous
#16

Вот!Мне вчера подргуа говорила,что с парнем после устроенного им романтического ужина они смарели "Дом у озера";))Обоим очень понравился

Anonymous
#17

Не знаю, не знаю... Честно говоря, крысообразная престарелая уже Сандра Баллок в роли героини-любовницы у меня уже смех вызывает. Не до лирики.

Anonymous
#18

да порнушку купите, обязательно понравится )

Anonymous
#19

Я девушка и то сопли типа "дома у озера" не выношу. Рекомендую что-нибудь типа Jeux d'enfants (Love me if you dare)http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_d/103-4575409-4471063 ?url=search-alias\%3Ddvd&field-keywords=jeux+d\%27enfants

Anonymous
#20

30: или его продолжение -Мохнатая дыра.

Юла
#21

Побег из тюрьмы+1 :)) Правда, любовь там так закончилась
=\%( И еще "привычка жениться" и ""Телохранитель" с Костнером, вполне подходят для скудного мужского ума:))

Юла
#22

29 "престарелая Сандра баллок"??? О-О-О хотела бы я в ее годы выглядеть как она!

Anonymous
#23

=0 Правила съема метод Хитча.Понравится

Anonymous
#24

Дом летающих кинжалов

Мелисса
#25

Не знаю, не знаю, моему мужу понравился "Дом у озера", хотя он вообще не любитель мелодрам. И "Кейт и Лео" тоже.

КаРуСеЛьКа
#26

А я сегодня посмотрела "Если только" -мне понравился

Chili
#27

Love Actually/ Реальная любовь - смотреть обязательно! Потрясающий фильм! Улыбка и заряд положительных эмоций обеспечен надолго.

помидорка
#28

Вчера смотрела фильм (комедия-мелодрамма), территория девственниц (мужу очень понравился фильм)

Мышь скуластая
#29

50 первых поцелуев.

Ната
#30

А вот еще вспомнила! "Между небом и землей" - он еще и забавный. Но я смотрела на английском, не знаю, какой русский перевод

Kassandra
#31

"Дом у озера" не подойдет для мужчины - слишком слюнявый

Anonymous
#32

Я тоже голосую за "Реальную любовь" (парню 100\% понравится) и "Дневник памяти".

Мусь
#33

"Между небом и землей", "Вся правда о любви", "Интуиция", "Кейт и Лео", "Глаза ангела" - тоже хороши.

Мусь
#34

А еще очень мне нравится фильм "История любви" с Жаном Рено и Жульетт Бинош. На мой взгляд, в этом фильме отдельного внимания заслуживает музыка. (а еще Жульетт Бинош выглядит гораздо женственнее, чем Мэг Райан, но это только мое мнение).

Мусь
#35

"Дом у озера" мне понравился, но для мужчины он длинноват. "Город ангелов", "Если только" и "Сладкий ноябрь" - грустный конец.

Мусь
#36

Вот еще вспомнила: "Ангел А".

Мусь
#37

..."Шоу Трумана"...

Anonymous
#38

Фильм всех времен и народов "ТИТАНИК"

Anonymous
#39

третий лишний

Anonymous
#40

"Непристойное предложение" - о любви, тонкий, умный и в то же время романтичный фильм

Эдик
#41

Горячие жеребцы 3

Зараза
#42

Побег из тюрьмы) Там и любви немного есть)

Anonymous
#43

порнуха точно понравится

Груша
#44

автор, уснет он на этом "доме у озера". джеймса бонда ему последнего - там тоже -бааальшая лубофф

Anonymous
#45

моему молчелу очень понравился Если только.

Anonymous
#46

"Реальная любовь" (love actually) - мелодрамма с комедийным оттенком, очень трогательная и нравится, как женщинам - так и мужчинам.

Supernova
#47

"Тариф на лунный свет"

Граф
#48

"влюбись в меня если осмелишься"

Anonymous
#49

Да, "Дом у озера" лично мне очень понравился. Ещё есть хорошие "Спеши любить", "Дневник памяти"

Anonymous
#50

Калигулу посмотрите. Любви море. Даже сюжет есть, не то что в обычной порнухе )))