Гость
Статьи
отель в …
Обсуждение закрыто

отель в Шарм-Эль-Шейхе,

Порекомендуйте отель в Шарм-Эль-Шейхе, 4+ или 5 звёзд, с анимацией, что бы было весело молодой паре, и желательно что бы был подогреваемый бассейн т.к. поедем в начале Марта. Плюс, не слишком маленькая, сжатая территория. Всем большое спасибо.

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хилтон! Все отели этой сети просто супер!

Ми
#2

Барон- класс, Пирамиса- для тишины и покоя или огромной компании (анимации ноль)...

Anonymous
#3

Мне в Шератоне все понравилось

unfaithful
#4

автор,я две недели назад оттуда вернулась, отель был классный!! Domina Coral Bay. территория огромная, есть даже летние автобусы которые по территории отеля ездят, можно велосипеды брать напрокат, классные аниматоры, у центрального бассейна развлекательные программы, каждый вечер в амфитеатре представления, теннисный корт, дайвинг центр, куча разных кафе и ресторанов. набралась массой положительных эмоций. в среднем около 900 долларов за человека.

Ирина
#5

Domina Coral Bay

Anonymous
#6

Территория обалденная,35 гектаров, к морю есть подземный ход. очень много зелени

Забияка
#7

мне понравился Sierra, из минусов - он на второй линии, и недалеко от аэропорта, но плюсов гораздо больше.

Anonymous
#8

А я была в Барон палмс прилично, еще в какихто уже непомню, единственноый отель, который мне не поравился из 5 звез был Хилтон, ваще не тянет

Anonymous
#9

РифОазис - супер, Катаракт - отстой. Завидую вам белой завестью.

Anonymous
#10

Неделю назад были в Хайятте, считается одним из лучших в Египте. Входит в топ 100 лучших отелей мира. Анимации нет, но все остальное на супер высоком уровне, коралловые рифы свои, там средние сады, кажется, к нам все время экскурсии ездили, а мы наслаждались этой красотой бесплатно и в любое время.Очень хороший сервис, все бассейны (их там штук пять точно) с подогревом, да и море теплое, за счет того, что он находится в глубине бухты Sharks Bay. Но дешевым его не назовешь. Хилтоны, Савои и т.п. просто отстой по сравнению с ним.

Anonymous
#11

FOUR SEASONS

---
#12

последние 2 совета-самые дорогие отели.4 сезона мне больше нра...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем