Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Египет. Шарм Эль Шейх. Отель Albatros Aqua Park

Кто отдыхал, расскажите. А то отзывы какие-то разноплановые, кому все нравится, кому наоборот.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22)
  • Просто я подозреваю, что хорошие отзывы пишут турфирмы. Отель новый совсем, еще открытия вроде не было (в апреле планируется), поэтому отзывов мало и совершенно все разные. Сам отель открыт с сентября.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот здесь почитайте http://tophotels.ru/main/hotel/al28783/

Нравится0
    Не нравится0
  • ы, спасибо, читала. В принципе всё, что можно, я уже нашла и прочитала. Просто надеюь, что кто-нибудь с этого форума тоже там отдыхал, не все же отчеты в интернете пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • в Хургаде

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения невнимательно прочёл
    где
    в Шарме не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирин, это случайно не Вы? после "Титаника" в "Альбатрос"? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отель находится в Бухте Шарм -Эль-Мая, рядом с "Сети-Шармом" и "Иберотелем", открылся в сентябре 2007 г,пляж, заход в море замечательные, Находится на второй линии.Можно до пляжа пешком, а можно и на автобусе до Альбатрос Бич отеля и , через него пешком, спускаться к пляжу на лифте или по лестнице. Номера хорошие, все новое, чистое.питание приличное, особенно вечером, замечательные блюда на гратаре ( мясные) , пицца очень вкусная, все готовится в печи при вас.По-утрам блинчики. Есть апельсины-мандарины-грейптфукты-бананы( зелененькие малентькие), финики, дыни ( зеленые),хурма ... Много горок, но для детей с 10 лет все больше, для деток по-младше есть бассейн с горками отдельно, зимой, к сожалению, не отапливаемый, как и большинство бассейнов. Сейчас, зимой теплый один бассейн с волнами и одна гора с тремя горками....В остальных купаться было не приятно...Очень красивая территория, правда еще маловато зелени и пальмы все закрыты, но это дело времени, в сентябре хотим еще раз туда же поехать. Море очень красивое, рыбок много, прям по-щиколотку в воду звходишь и уже рыбки

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть вопросы - задавайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна, так не бывает :-) У вас моя почта осталась? А то у меня были проблемы с компом и у меня все письма исчезли (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вам по ощущениям? Где лучше? Не жалеете, что опять в Титаник не поехали?
    Я собираюсь в Египет 5апреля,как думаете, согреется детский аквапарк? Это один из главных вопросов, остальное мало интересует. С нами поедет 3-х летний ребенок, поэтому ледяная вода в бассейне - это очень нехорошо. В этом случае проще выбрать другой достойный отель с парой горочек и на первой линии. Насчет десяти лет...на всех взрослых горках с 10? Просто в Титанике разрешали с 8, моя дочка все надеется, что в этот раз ей повезет и ей разрешат прокатиться, все-таки 7,5 лет уже, можно и соврать немножко. А если с 10, то опять ей облом (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас посмотрела отель из космоса и сижу в шоке от увиденного. Получается, что с одного берега видно другой? А как же бескрайнее синее море???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирин, я тебе ссылочку на наш фотоальбом скинула, а подробный ответ напишу завтра... Ага бескрайнего моря нет, но синеееееее обалдеть, с хургадинским не сравнить.....Для деток там рай , но вот как прогреются бассейны не знаю, вообще не понятно, неужели в целях экономии, их не обогревают. Вечером есть детская анимация, и днем танцевали возле бассейна, мы возили племяшку 7,5 лет , но она у нас категорически отказалась танцевать , прям расстроила нас.Зато она была на мотосафари и научилась плавать с маской, да и вообще -научилась плавать , ДА ТАК , ЧТО НЕ МОГЛИ ВЫТАЩИТЬ ЕЕ ИЗ МОРЯ. На горках она каталась, не одна , правда, а с моим мужем, некоторые не пускали спасатели, приходилось упрашивать, но она у нас девушка упитанная, выглядит страше, так , что набирайте вес!

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажите,а вы загорели?мы 23 планируем...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и тут такие же будут - кому-то нравится, кому-то наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите в поисковике отзывы об этом отеле. М.б. на сайте mini7.ru есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Такого отеля нет

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 Beach
    2 Resort
    3 Acua Blue
    4 Acua Vista

Нравится0
    Не нравится0
  • Прилетели из этого отеля 2 дня назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что там с детской анимацией? детский клуб не видели случайно? Ещё интересует детская дискотека. Меня вообще в отелях интересует только то, что связано с детьми )))Я то как-нибудь переживу, а им праздник хочется устроить. Хороший вход в море - это уже большой +

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя плавать тоже в Хургаде научилась, и с маской в том числе. Только рыб больших боится ))) по воде ходить начинает от страха и кричит громко ))). Но это телевизор виноват, там же про крылаток, скатов и ядовитые кораллы всё рассказывают, вот она и наслушалась. А насчет воды в детском бассейне...просто говорят, что она там проточная, примерно 18С, отдыхающие в ноябре даже лист с подписями собирали по этому поводу, чтоб придумали что-нибудь. А они, как видно, ничего делать не собираются (((. Одна надежда на солнышко, в апреле все-таки теплей, чем в феврале. Фотографии посмотрела, как всегда СУПЕР! А племяшка действительно выглядит старше своих лет, я думала, что ей лет 10!. Моя малявка совсем по сравнению с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • для "---" Мы очень хорошо загорели , не смотря на то, что постоянно мазались солнцезащитными кремами, даже плечи-уши-носы сгорели......Там надо обязательно мазаться , а то потом в море будет очень больно заходить, т.к. вода соленая...Да и зараг будет не красивый, кепки-шляпки-очки берите с собой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина, рада, что встретились! Пишу письмо!

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни