Гость
Статьи
Египет. Шарм Эль Шейх. …
Обсуждение закрыто

Египет. Шарм Эль Шейх. Отель Albatros Aqua Park

Кто отдыхал, расскажите. А то отзывы какие-то разноплановые, кому все нравится, кому наоборот.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Просто я подозреваю, что хорошие отзывы пишут турфирмы. Отель новый совсем, еще открытия вроде не было (в апреле планируется), поэтому отзывов мало и совершенно все разные. Сам отель открыт с сентября.

Ы
#2

Вот здесь почитайте http://tophotels.ru/main/hotel/al28783/

Ирина
#3

ы, спасибо, читала. В принципе всё, что можно, я уже нашла и прочитала. Просто надеюь, что кто-нибудь с этого форума тоже там отдыхал, не все же отчеты в интернете пишут.

Владимир
#4

в Хургаде

Владимир
#5

Прошу прощения невнимательно прочёл
где
в Шарме не знаю

Инна
#6

Ирин, это случайно не Вы? после "Титаника" в "Альбатрос"? :-)

Инна
#7

Отель находится в Бухте Шарм -Эль-Мая, рядом с "Сети-Шармом" и "Иберотелем", открылся в сентябре 2007 г,пляж, заход в море замечательные, Находится на второй линии.Можно до пляжа пешком, а можно и на автобусе до Альбатрос Бич отеля и , через него пешком, спускаться к пляжу на лифте или по лестнице. Номера хорошие, все новое, чистое.питание приличное, особенно вечером, замечательные блюда на гратаре ( мясные) , пицца очень вкусная, все готовится в печи при вас.По-утрам блинчики. Есть апельсины-мандарины-грейптфукты-бананы( зелененькие малентькие), финики, дыни ( зеленые),хурма ... Много горок, но для детей с 10 лет все больше, для деток по-младше есть бассейн с горками отдельно, зимой, к сожалению, не отапливаемый, как и большинство бассейнов. Сейчас, зимой теплый один бассейн с волнами и одна гора с тремя горками....В остальных купаться было не приятно...Очень красивая территория, правда еще маловато зелени и пальмы все закрыты, но это дело времени, в сентябре хотим еще раз туда же поехать. Море очень красивое, рыбок много, прям по-щиколотку в воду звходишь и уже рыбки

Инна
#8

Есть вопросы - задавайте

Ирина
#9

Инна, так не бывает :-) У вас моя почта осталась? А то у меня были проблемы с компом и у меня все письма исчезли (((

Ирина
#10

Как вам по ощущениям? Где лучше? Не жалеете, что опять в Титаник не поехали?
Я собираюсь в Египет 5апреля,как думаете, согреется детский аквапарк? Это один из главных вопросов, остальное мало интересует. С нами поедет 3-х летний ребенок, поэтому ледяная вода в бассейне - это очень нехорошо. В этом случае проще выбрать другой достойный отель с парой горочек и на первой линии. Насчет десяти лет...на всех взрослых горках с 10? Просто в Титанике разрешали с 8, моя дочка все надеется, что в этот раз ей повезет и ей разрешат прокатиться, все-таки 7,5 лет уже, можно и соврать немножко. А если с 10, то опять ей облом (((

Ирина
#11

Сейчас посмотрела отель из космоса и сижу в шоке от увиденного. Получается, что с одного берега видно другой? А как же бескрайнее синее море???

Инна
#12

Ирин, я тебе ссылочку на наш фотоальбом скинула, а подробный ответ напишу завтра... Ага бескрайнего моря нет, но синеееееее обалдеть, с хургадинским не сравнить.....Для деток там рай , но вот как прогреются бассейны не знаю, вообще не понятно, неужели в целях экономии, их не обогревают. Вечером есть детская анимация, и днем танцевали возле бассейна, мы возили племяшку 7,5 лет , но она у нас категорически отказалась танцевать , прям расстроила нас.Зато она была на мотосафари и научилась плавать с маской, да и вообще -научилась плавать , ДА ТАК , ЧТО НЕ МОГЛИ ВЫТАЩИТЬ ЕЕ ИЗ МОРЯ. На горках она каталась, не одна , правда, а с моим мужем, некоторые не пускали спасатели, приходилось упрашивать, но она у нас девушка упитанная, выглядит страше, так , что набирайте вес!

---
#13

расскажите,а вы загорели?мы 23 планируем...

Anonymous
#14

ну и тут такие же будут - кому-то нравится, кому-то наоборот

Anonymous
#15

Найдите в поисковике отзывы об этом отеле. М.б. на сайте mini7.ru есть

Владимир
#16

Такого отеля нет

Владимир
#17

1 Beach
2 Resort
3 Acua Blue
4 Acua Vista

Инна
#18

Прилетели из этого отеля 2 дня назад.

Ирина
#19

Что там с детской анимацией? детский клуб не видели случайно? Ещё интересует детская дискотека. Меня вообще в отелях интересует только то, что связано с детьми )))Я то как-нибудь переживу, а им праздник хочется устроить. Хороший вход в море - это уже большой +

Ирина
#20

Моя плавать тоже в Хургаде научилась, и с маской в том числе. Только рыб больших боится ))) по воде ходить начинает от страха и кричит громко ))). Но это телевизор виноват, там же про крылаток, скатов и ядовитые кораллы всё рассказывают, вот она и наслушалась. А насчет воды в детском бассейне...просто говорят, что она там проточная, примерно 18С, отдыхающие в ноябре даже лист с подписями собирали по этому поводу, чтоб придумали что-нибудь. А они, как видно, ничего делать не собираются (((. Одна надежда на солнышко, в апреле все-таки теплей, чем в феврале. Фотографии посмотрела, как всегда СУПЕР! А племяшка действительно выглядит старше своих лет, я думала, что ей лет 10!. Моя малявка совсем по сравнению с ней.

Инна
#21

для "---" Мы очень хорошо загорели , не смотря на то, что постоянно мазались солнцезащитными кремами, даже плечи-уши-носы сгорели......Там надо обязательно мазаться , а то потом в море будет очень больно заходить, т.к. вода соленая...Да и зараг будет не красивый, кепки-шляпки-очки берите с собой...

Инна
#22

Ирина, рада, что встретились! Пишу письмо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем