Гость
Статьи
Куплю эту куклу за …
Обсуждение закрыто

Куплю эту куклу за хорошие деньги!

С детства мечтаю преобрести такую куклу. В детском саду у нескольких девочек были такие, с тех пор и мечта. Сейчас объездила все магазины, детские миры - нет таких. Наверно их больше не выпускают. Поэтому надеюсь на вас. Может дома у кого есть и лежит без дела. Внешне: Размером с новорожденного ребенка, голенькая, ручки-ножки в складочку, пуповина большая, есть мальчики-девочки. Личико страшненькое(как у младенцев совсем), не как сейчас продаются. Лысенькая. Очень прошу, может хотя бы фотку скинете, чтоб легче искать было...

Девочка Лена
68 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

А как это мальчики-девочки?? С письками и члениками? Куклы???)))

Anonymous
#2

а какие годы вашего детства? это куклы отечественного производства? какого размера?

LANA
#3

www.paradisegaleries.com ochen mnogo takih kukol

Kott
#4

у меня такая есть.Только я никому не отдам и не продам!

Anonymous
#5

оказывается, у меня не было детства :((

Anonymous
#6

Кстати, вроде нашла то, что вам нужно. Может, это куклы Berenguer?

Anonymous
#7

извращенцы

Лика
#8

у меня такая есть. мальчик маленький. даже писька и я яички есть. автор, а зачем вам? можем договорится. мыло под ником.

Ежова
#9

У меня такая есть. Немецкая. Ей уже 20 лет :)) Плачет, просит маму, когда даёшь соску замолкает. Только я вам её ни за какие деньги не продам :)))

Blonde
#10

А я видела в детстве куклу-мальчика ))) Владелица кукла играла с ним как с девочкой почему-то +)

кле
#11

2,14)))))))))))))))))Я с вами

Blonde
#12

Во, не такая случайно? http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=3784

Anonymous
#13

у меня была кукла-мальчик, в кудряшках, вязаной кофточке, штанишках и ботиночках. папа из-за границы привез. моя любимая кукла. кто-то у меня ее украл, когда во дворе с ней играли. плакала...

Anonymous
#14

Автор, пора уже свою "куклу" заводить... Зачем игрушечная?

Blonde
#15

24, че вы узколобая-то такая? Сравнили, блин, куклу и ребенка.

Anonymous
#16

Сама ты узколобая, Blonde. Или тебе тоже нравится больше в куклы играть, чем с ребенком?

Anonymous
#17

Во картина маслом, все гуляют с детьми, а Blonde по улице с игрушечной куклой ходит. Под умственноотсталую косит.

Blonde
#18

Анонимус, с детьми не ИГРАЮТ, их воспитывают. Это ответственность. Или вы думаете, что ребенок - это живая кукла?

tviggy
#19

А я мечтаю о заводном зайце в штанах с лямкой,который играет на барабане...тоже во времена моего детства были. И нигде не могу найти :(

Ежова
#20

А мне нравятся фарфоровые коллекционные куклы. Мечтаю собрать коллекцию. У них такие лица живые, и каждая индивидуальна.

Blonde
#21

А словосочетание "игрушечная кукла" - это просто апофеоз идиотизма. Какие еще куклы бывают-то? Сразу видно, что своих детей нет.

Ежова
#22

А как вам эти куклы? По-моему они просто завораживают... http://www.enchanteddoll.com/index.html

Blonde
#23

Ежова, меня такие куклы пугают ) Наверное, потому что они слишком "одушевленные", что ли. Не, мне больше BJD нравятся. Вот такая, например: http://www.dollmore.net/shop/step1.php?number=3038

Ежова
#24

Вот тут проще смотреть: http://alternative-vision.nnm.ru/marina_bychkova

Ежова
#25

Blonde, я пока цены искала, мне только муклы попадались, по 200 баксов стоят, а эти мне кажется дороже, хотя не так распиарены.

Blonde
#26

Ну да, если учитывать авторскую работу, уникальность каждой куклы - то дороже. А муклы мне не нравятся, жуткие они.

Anonymous
#27

Значит Blonde не хочет воспитывать настоящих детей. Ей больше нравится в куклы играть.

Anonymous
#28

Blonde о куклах игрушечных всё мечтает... Сходи купи в киоске себе за 65 рублей куколку и рассматривай у нее письки и попки.

Anonymous
#29

А может просто у Blonde в детстве кукол никаких не было, отсюда и ущербность её... Хочет добрать то, что не дополучила, а только злость и изрыгается...

Anonymous
#30

Ну хамить-то Вы первая начали, Blonde. А про автора я ничего плохого не говорила. Желание автора иметь куклу, как вещь, я сразу поняла. Именно Ваши тупые посты бросились мне в глаза, Blonde.

Anonymous
#31

Возможно, автор уже давно свой материнский инстикт реализовала, Blonde... И Вас не спросила.

Blonde
#32

Эх, не видела предыдущие посты. Анонимус, если ты поняла желание автора иметь куклу как ВЕЩЬ, зачем тогда советовать автору завести ребенка? Ты приравниваешь человека к вещи? Вот это - действительно тупость, которая бросилась в глаза уже мне.

Anonymous
#33

Ты что, обиделась на слово "ущербна"? Blonde, так я и не ставила целью тебя обидеть... А у тебя сколько детей? Купишь им такую куклу?

Blonde
#34

Мда, анонимус, ну не надо самой себе противоречить.

Anonymous
#35

Эх, так нужно сначала посты предыдущие читать, а потом уже хамить и слюни распускать.

Anonymous
#36

Ха-ха-ха! Да это ты гонишь, недалекая Blonde. В первый раз вижу такое ***! Не нужно уж передо мной оправдываться и делать жалкие попытки что-либо доказать. Покедава, клюшка!

Anonymous
#37

если кукла немецкая,я попробую поискать в Германии,я работаю в Красном кресте(гуманитарку отправляем в бедные страны),так люди ТТТАААКООООЕ выбрасывают.... Найду для Вас.Поподробнее опишите

Девочка Лена
#38

Спасибо большое, Девочки, за ссылки, но это все не то. Как не удивительно, но эти куклы по полу различаются именно этими местами. Но кудряшек у них нет. И мама-папа они не говорят. Я не знаю Германские они или нет, в том возрасте я не понимала этого. Это 90-е годы. Ребенка мне еще рано заводить, а куклу хочется как раз, в память о детстве. Столько времени прошло, но до сих пор хочу.

Anonymous
#39

http://natkino.myminicity.com/

гыг
#40

У меня такая есть...в 89 году покупали мне на ДР.Кукла-мальчик,лысый но лицо не страшное,ручки ножки с перетяжками...только тело мягконабивной..в костюмчике полосатом...)

Anonymous
#41

ЕЖОВА! КУКЛЫ МАРИНЫ БЫЧКОВОЙ ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ! СЛОВ НЕТ! ЦЕНА ВЫШЕ УКАЗАНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОДЕЛИ. 800-900$

Anonymous
#42

А я вот еще в института мечтала о кукле скарлетт О Хара. Она тогда 100 баксов стоила, для студентки нереально дорого. Вот спустя 10 лет купила. А по поводу пиписек у мальчиков недавно 2летняя племяшка замутила. У кузена маленького увидела и говорит"Это что?Наена каенка?(наверное коленка)

Anonymous
#43

мне в детстве всегда было досадно, что кукл всегда делают девочками, и пипиську там особо не расмотришь! А вот оказвается были и мальчики,если бы мне в детстве показали бы "такого" кукла, то ей Богу отобрала бы эту куклу и заглянула бы в штаны и удовлетворила свое детское любопытство

Джина
#44

Автор, ну скажите, вы это серьёзно, про мальчиков?)) Как-то с трудом представляю себе такую игрушку... Это же может нанести маленьким девочкам психологическую травму)))

Anonymous
#45

Меня больше впечатлила большая пуповина...

Anonymous
#46

Да, мне тоже пуповина "понравилась".

кудряшка Лю
#47

Как пупсики только большие? Хм... Но они вроде все бесполые были... Разве что по одежде определить )

Сырная душа
#48

http://all4kids.ru/index.php/cPath/82_136_205?osCsid=787

Санька
#49

http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/82_136_205/product s_id/1013?osCsid=787 вот этот похож на описанного,но пуповина уже обработанная и даже перевязанная бинтом)

Л
#50

А я своей кукле сама рисовала гениталии.