Помогите! Скачала фильм, нужно срочно посмотреть, звук есть, а картинки нет :( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Скачала фильм, нужно срочно посмотреть, звук есть, а картинки нет :(

Не умею я качать фильмы, это мой первый опыт :) В компьютерах совершенно ничего не понимаю. Вроде разобралась, как качать, программу сделала, фильм скачался, открылся проигрывателем Windows Media. Есть звук, картинки нет. Что нужно ещё сделать? Хелп!! Срочно!! Пожалуйста :)

Ответы (19)
  • надо другой проигрыватель

• Реклама

• Какой нужен и где его скачать?

• установите K-Lite Codec Pack.

• Кодеков нет 100\%, проигрыватель другой не поможет. K-Lite Codec Pack - решение проблемы. Расширение у файла с фильмом какое?

• Вова, у меня в установленных программах есть эти самые K-Lite Codec Pack. Мне кажется, у меня проигрыватель левый какой-то.

• 347-134-977 - номер аси, а то здесь долго получается

• Скачала проигрыватель новый, но всё равно нет картинки :(

• скачайте более свежий кодек и всё

• ой скольок дур то на форуме. кроме 4.

• скачайте RealPlayer(я бесплатно скачивала), наверняка будут и звук, и картинка

• Xanele, у меня установлено это. Качаю другой проигрыватель, щас посмотрим :)

• А чего такое connection speed и как узнать, какая у меня? Тут выбрать надо.

• Вернитесь, пожалуйста :( Я понимаю, что темы о любовницах интереснее, но всё же у меня на вас только надежда...

• Стандартный проигрыватель должен проигрывать. Все зависит от версии K-Lite Codec Pack, ну и версия кодека которым сжимали фильм. Можно посмотреть свойства файла, что-то вроде закладки видео, там может быть информация о используемом кодеке

• Расширение у файла какое все-таки?

• Вова, я вам написала :)

• Попробуй еще раз, а то у меня оказывается спам-фильтр стоял

• Это скачать и поставить. Все будет работать.
    http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/windows/multi media/video/k-lite_codec_pack/klmcodec370.exe

• Спасибо всем :) И особенно Владимиру :) за помощь.