Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

инфракрасная сауна - дома

Хочу поставить инфракрасную сауну у себя дома. Кто уже имеет эту штуку дома - поделитесь инфой. Какого типа нагреватели лучше? Польза или вред? Для кого противопоказаны процедуры в ней?

Ответы (2)
  • Думаю, что противопоказания такие же, как и для обычной сауны и других тепловых процедур.________ Помню, лет так 17 назад была у нас тоже а-ля сауна - с тепловентилятором)). Садишься на скамеечку под покрывало из шелка, туда же тепловентилятор и потееешь))). Скамеечка классная оказалась, до сих пор жива и верно служит, тепловентилятору - светлая память.

• Реклама

• спасибо Лапка, я пока нормальной информации не нашла, а одни только дифирамбы, как это здорово! как полезно, омолаживает, худеешь, хорошеешь когда потеешь , никаких вредностей и можно греться каждый день. Думаю так не бывает