Гость
Статьи
Гелиопарк …
Обсуждение закрыто

Гелиопарк Кантри-Москва

Всем привет, кто посещал этот дом отдыха, поделитесь пожалуйста впечатлениями ))

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Azzedine
#1

А на каком сайте есть книга отзывов, не подскажете? На гелиопарк.ру - нет. :(

vika
#2

Там очень хорошо, но дорого!!!Мы там были, все здорово!

Anonymous
#3

это в Вербилках, чтоль?

Anonymous
#4

Мне вот интересно, неужели есть что то в подмосковье, где действительно соответствует цена-качество?

Azzedine
#5

Пользование Аквацентром, включая сауну, тренажеры - 180 руб. взр. за вход. Сауны в оздоровительном центре 750 руб. в час. Массаж там же - общий взрослый 1500 руб. в час, отдельные части тела 400-800 руб. за 20-30 минут. В принципе, на сайте у них вся инфо есть http://www.heliopark.ru/rus/hotels/hotel.wbp?id=825d5cfa-3f6 5-45da-b32c-fa7a6b3e31a9&news.attrValue=3311142a-a724-468b-9 d08-ec05d444e231 Раздел "цены и спецпредложения"

Anonymous
#6

Ну вот почему во всех странах мира, если в гостинице есть бассейн, сауна, баня, то пользование бассейном то точно бесплатное, сауна и баня в основном тоже входят в стоимость. Только в нашем сраном подмосковье за каждый шаг нужно доплачивать.

Anonymous
#7

там зоопарк, вродь, неплохой...

Anonymous
#8

Маленький бассейн. Муж вообще не понял( он кмс по плаванию) где, говорит, тут плавать. Отвратная кормежка. завтрак и обед входят в стоимость.Я не привередливая,но больше 3 дней трудно выдержать порошковый омлет картонные сосиски и крахмальный йогурт неизвестной марки. про обед молчу. муж отравился, ъотя я его предупреждала:не ешь пельмени.
масса детей. шумные корпоративщики ходят стадом везде. Навязчивые аниматоры.
мы сняли номер с камином и джакузи....хотелось романтики... в номре выяснили, что джакузи установлена задом наперед-голова у вас находиться где слив. еще при первом наборе из нее течет какая-то коричневая дрянь.а камин сложен так, что дым тянет в комнату. в принципе,как заходишь, сразу запах, как в коптильне. обслуга сказала, что ВСЕ номера с камином такие, даже супердорогой люкс не помню как называется. Территория красивая. были 2 года назад, может, что изменилось?

Anonymous
#9

есть места лучше. но цены там бюджетные.

Чистюля
#10

зайдите на сайт там есть книга отзывов... Отзывы есть и плохие и хорошие, но всегда забит уже несколько лет... Пользуется просто бешенной популярностью

автор
#11

Да, Вербилки, собираемся на выходные сподругами.

Margo
#12

Пансионат просто супер!!!!Была там в ноябре.

автор
#13

Марго, а на доп услуги (бассейн, сауна, массаж) примерно цены не подскажете?

автор
#14

Списибо большое за информацию!

Anonymous
#15

Там ну оооочень маленький бассейн, мне он совершенно не понравился. Аквацентр это только одно название. А в общем там неплохо.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем