Гость
Статьи
попутчики в поездку
Обсуждение закрыто

попутчики в поездку

Что вы думаете по поводу поиска попутчика или пары в тур через интернет?У кого нибудь был такой опыт?Как сложился отдых?

Туристка
13 ответов
Последний — Перейти
Чистюля
#1

У нас туристы так делали, говорят удачно съездили... Но тут мне кажется даже если знакомитесь в интернете - потом обязательно надо несколько раз в реале встретиться. пообщаться...

Джулиана
#2

ни разу не смогла найти. может, за полгода надо начинать..

Anonymous
#3

я познакомилась и ничего встретились у турагенства и прекрасно провели отпуск,до сих пор встречаемся

Заноза
#4

Я таким образом нашла хорошую подружку, мы прекрасно отдохнули и сейчас дружим.

Туристка
#5

А на что надо обращать внимание при знакомстве?

Ы
#6

Я так несколько раз ездила. Одна оказалась жуткой нахалкой и эгоисткой. Я упала, подвернула ногу, мне больно - она "чего ты притворяешься?". Меня вырвало в первый день поездки (никто этого не видел, слава богу), так она потом об этом не применула рассказать мальчикам, с которыми мы познакомились. Ой, рассказать многое могу.
Последняя - истеричка. Постоянно мне устраивала истерики. Повеситься можно. Такая мнительная. Вывод: либо больше не буду искать попутчиц, либо буду тщательнее присматриваться до поездки.

Anonymous
#7

Нарветесь на маньяка, ворюгу или алкаша какого-нить, будете знать

Anonymous
#8

А куда ищете?

Скрепка
#9

Я два года назад познакомилась с девушкой для поезки на отдых на сайте попутчика.нет. К сожалению, с отдыхом у нас не сложилось, но общаемся до сих пор :-)

Скрепка to Туристка
#10

Туристка, мне, во-первых, понравилась девушка на фотографии. Во-вторых, я обратила внимания на ее ответ мне (стиль хороший и глупых ошибок не было), потом, конечно, выснили, кто где работает и /или учится, есть ли общие интересы, выяснили, что мы понимаем под понятием "отдых на море". Встретились. Не разочаровались :-))

Зёбра
#11

я не поняла зачем попутчики. экономия? про это никто не написал. хотя это самый вероятный вариант. общение? а вам без незнакомых людей скучно?

Anonymous
#12

Конечно экономия.Ну и вдвоем веселее куда нибудь вечером пойти.

Anonymous
#13

Девушки, как вы так можете, не понимаю, ну нет у вас друзей, с кем можно поехать-поищите среди знакомых или перенесите поездку на другое время. Вы вообще представляете, кем может оказаться с первого взгляда жизнерадостный дружелюбный человек? может, он пособник работорговцев, вас подпоят и сдадут кому-нибудь или подсунет в ваш багаж на обратном пути из какой-нибудь азиатской страны ***-кокаин, а в случае чего-он вас не знает, просто познакоимились в дороге. Не хочу казаться пессимисткой, но в азиатскую страну и тем более, какие-нибудь Эмираты я бы со случайным попутчиком ехать не захотела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем