Мелодии на мобильном Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мелодии на мобильном

Какие мелодии у вас стоят на входящие звонки?

Ответы (25)
  • У меня на звонке-Земфира -Итоги (новая версия), на смс БГ "Сидя на красивом холме"

• Реклама

• У меня на маму стоит Everything`s Alright Вебера, а на МЧ - Light My Fire Doors. На всех остальных обычный звонок.

• На мужа Ради Славы "Будем счастливыми", на маму Песенка мамонтенка, Папа - Владимирский централ,на подругу - "Подруга Маша", на всех остальных мелодия из рекламы Кензо

• 6 - а Вы кто?

• Blink-182 All the small Things,Good Charlotte I just wanna live

• The 69 - Betty Blue

• Вальс цветов

• Battery - Metallica :D

• Только виброзвонок.

• Precious, Depeche mode

• Morandi - Angels, David Vendetta- Break for love, Rihanna - Don't stop the music

• А у меня Пилот - Шнурок!!! Два слова строка, да шнурок с потолка-ааааа... Верному псу - шнурок с потолка-ааааа...

• Я стандартные предпочитаю!

• сейчас Morandi-Angels

• Чип и Дейл...ради прикола

• ну вы и ***

• David Vendetta- Break for love

• на всех :D

• "Only you" Элвис Прэсли

• toje Morandi-Angels :)

• А у меня тоже Depeche mode, только Personal Jesus

• "7 этаж" Лера Массква (только музыка обработанная, без слов), до этого - мелодия в обработке из фильма "Усатый нянь"

• Midnight Sax medly, последняя часть на саксофоне, которую Лиза Симпсон играет:-)

• Tokio hotel "Durch den monsoon"

• На мужа - "Леха, Леха, мне без тебя так плохо" Апиной, на маму - песенка мамонтенка, на папу - из Брата-2 "Я узнал, что у меня есть огромная семья", на подругу - детская песенка, начинается со слов "Дружба крепкая не сломается...", на остальных - Metallica "Unforgiven"