Гость
Статьи
Посоветуйте турфирму …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте турфирму (Питер)

Люди, посоветуйте пож-та турфирму в Питере. Впервые собираюсь в отпуск куда-нибуть за пределы России,вот не знаю куда обратиться. Фирм много,может что-нибудь посоветуете,чтоб и з/п оформить там и поездку подобрать. Заранее благодарна.

Naty
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А куда едем?

Ольга
#2

Самая проверенная-Нева,но там вы переплатите за имя.Там быстро и без проблем делают загранпаспорта,визы.Там же можно подобрать страну - у них хорошая информация,да и если есть возможность,то лучше ездить с крупными,проверенными временем компаниями - больше вероятность провести отдых там,где хотелось,а не там,куда отправят.А если не экзотическая страна,то я бы посоветовала турфирму Балтийский Берег.Отдыха класса премиум вы там не найдёте,но за надёжность можете не беспокоиться.

Anonymous
#3

Почему надо верить на слово? Факты давайте. Я с "Невой" раз 12 ездила везде, без проблем.

Anonymous
#4

В Неве похабно относятся к покупателям,им на них начхать!Тк не вы первые не вы последние!

Anonymous
#5

Автор - только не Нева, поверьте на слово. Идите в Ривьеру.

Anonymous
#6

Тогда мне повезло. Все путевки я покупала в Выборге, в филиале. Здесь с отношением все нормально. Я думала, проблемы организационные.

Anonymous
#7

"Горящие туры"!

Anonymous
#8

т.е. "Горящие путёвки", сорри

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы