Гость
Статьи
имеется:$2-$4. …
Обсуждение закрыто

имеется:$2-$4. Посоветуйте отдых.

Всем привет. Посоветуйте куда поехать с родителями в июле на $2-$4? Отель хотелось бы 5*, 5-7 дней. Хочется пару раз выбраться на культурный осмотр достопримечательностей,остальное время напляже плюс массажи и масочки. Разброс от 2х до 4х тысяч потому что я плохо ориентируюсь в турах и отелях. Выезд из Москвы, если подсткажете турагенства -буду благодарна.

дочка
14 ответов
Последний — Перейти
Samum
#1

Тебе посоветуют, а ты снова всё перепутаешь.

Anonymous
#2

А сами вы откуда? Просто поспрашивайте у знакомых, можно взять отличный тур по горящей путевке. Летом (начало июня) ездила в турцию (это конечно не супер, зато с визой нет проблем). Был 4 звездочный отель, все включено, и всего за 7000 рублей на двоих (ездила с мамой). Просто выезжать надо было на следующий день. Так что поспрашивайте может есть знакомые. Если пользоваться часто одной и тойже турфирмой, или через знакомых, можно получить отличные скидки.

Anonymous
#3

Тайланд!!!

Anonymous
#4

В Португалии разве не океан, в котором вода всего +18 летом и ветер?:)

дочка
#5

Нда, я прошу прощения,вчера со слепу поля перепутала....

дочка
#6

Ну,если в Европу,то я бы в Италию поехала с родителями,а не в Португалию, но,во-первых, сложности с визами,а во-вторых,я в такую сумму не уложусь за 3х человек

дочка
#7

Азия тоже отпадает, родители не переносят долгих перелетов

Anonymous
#8

Автор, простите, но у вас слишком мало денег на два номера! Тем более, вы сумму назвали в долларах, а выбрали высокий сезонн, самый дорогой в году:( Греция - страна дорогая, там поесть на человека евро 20 в обычном кафе с дырками в скатерти. И экскурсии вы не потянете по деньгам. Выбирайте тогда Болгарию, Венгрию или Прагу с бассейном.

Anonymous
#9

2-4 тысячи на человека или всю семью? Непонятно. Если в июле, то в Европе море холодное, а воздух раскаленный, отпадает. В ю\\в Азии можно в это время коньки задвинуть, там +50. Вообще-то не лучшее время выбрали, на мой взгляд для моря. А, вспомнила, вам на Канары можно. идеальный климат для пенсионеров, круглый год 25-29. И экскурсии там интересные.

Anonymous
#10

prijezzhajte v portugaliju,zdes' zhara budet k tomu vremeni:))

дочка
#11

2-4 на троих,те номер для родителей и номер для меня...хотелось бы что-то в паре часов перелета от Москвы, к сожалению,только июль получается, ну или начало августа

дочка
#12

2.спасибо за отклик, к сожалению, знакомых нет, а Вы куда в Турцию ездили?

дочка
#13

а как в это время в Греции?

Anonymous
#14

Турция. Мармарис. Отель Marti Resort. Tez тур. Очень хорошо отдохнули.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем