Гость
Статьи
Тур фирмы в москве
Обсуждение закрыто

Тур фирмы в москве

Подскажите,пожалуйста,хорошую тур фирму в москве.Очень хочется съездить за границу,в частности в Париж,на 8 марта,хочу на 3-4 дня,потому что больше с работой не получается.Понимаю,что так выйдет дороже,но куда деваться,хотя может, можно найти что-то недорогое?Посоветуйте,пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я обращалась в агентство Какаду и Неву-трэвэл. И там, и там меня устроило всё: стоимость, отношение к клиенту, сам тур, организация. Отделение Невы находится на Таганской улице. А в Какаду я ещё паспорт заграничный выправляла.

Чистюля
#2

В неву не обращайтесь - очень много нареканий...Могу посоветовать турагентство "Идеал"

Автор
#3

Ой,если бы с адресом,хотя бы интернетовским,было бы вообще здорово.:)))но и за это спасибо.

Anonymous
#4

А у меня нет никаких нареканий к Неве, наоборот, считаю, что это одна из лучших турфирм. Несколько лет уже пользуюсь их услугами.

Джулиана
#5

www.vand.ru я через них всегда езжу, без нареканий. единственное, в последнее вреня у них клиентов много стало, менеджеры стали менее внимательными, приходится их пинать. но там по прилету все прекрасно. кстати, через турфирму в париж намного дешевле, чем своим ходом. мы сами ездили, потратили намного больше, а посмотрели меньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы