Гость
Статьи
Зайдите кому не …
Обсуждение закрыто

Зайдите кому не лень...

Здрасти...Помогите пожалуйста, у нас с моим любимым завтра три года отношений, мы вместе живем, жениться пока не собираемся, но хотим купить кольца типа обручальных, но не золотые...хотим сделать гравировку, ну не бональную вроеде имен, а что-то такое не обычное...неординарное...подскажите кто во что горазд))))

Юшенька
31 ответ
Последний — Перейти
Сегодня пессимистка
#1

Все пройдет, и это тоже....

Аноним
#2

3 года отношений

Селёдка
#3

Сегодня пессимистка - 5 баллов! :))

Жесть
#4

"Счастливы вместе. Букины".

Вова
#5

Made in China

Jacaranda
#6

vae victis (горе побежденным)

Anonymous
#7

7 респект! )))

Anonymous
#8

как романтично... сейчас начну реветь

Anonymous
#9

Солидарна с Крысой, замучили уже "бОнально".. нет такого слова, есть "банально".

Jacaranda
#10

о еще
Transeat a me calix iste (да минует меня чаша сия)

Плебейка
#11

12, :))

Anonymous
#12

у нас реально написано "и
то тоже пройдет") на внутренней стороне.кольца титановые.
смысл был такой - когда снимают кольцо? когда ругаются.сдираешь его в сердцах -а там надпись)

Жо
#13

праздравляю с годовщиной, желаю щастья. Пух

Гадя Хренова
#14

Меня смущает-"типа обручальные" ето как в дет саду мы плели колечки из цветной проволочки или как ;(

крик души
#15

а зачем вообще на "типа" обручальных писать что-то?? вот когда будут обручальные-тогда и напишете:))

Жо
#16

21, да не спорьте это мой ник)))

Юшенька
#17

Что за народ такой, я не просила суить мою граммоту, да когда пишу и тороплюсь пишу допускаю мног ошибок, а вам то какое дело, не нравиться вышли вон из моей темы, неужели не осталось рамантиков на белом свете, что такого что мы хотим сделать друг другу приятное, много мыслей по этому поводу, нет времени писать да и не хочется...одни неудачники сидят и не могут порадоваться и посоветовать людям...тошнит от таких людей((

чувак
#18

Киса и Ося форевер!

Караул
#19

бОнальные, это от слова "бОнан". Крыса респект!

Candy
#20

Ad finem saeculorum - До скончания веков/ это на латыни, очень необычно и действительно красиво

Припевочка
#21

Вот когда поженитесь - тогда и делайте гравировки на кольцах. А вообще, носить кольца "типа обручальных" до свадьбы - плохая примета. Мы даже когда заявление с мужем в занс подали и кольца купили - и то их не носили, а вы тут спектакли устраиваете. противно:(

Крыса
#22

Чета я тоже не очень добрая. Автор, запишитесь лучше на эти деньги на курсы русского языка. Больше пользы будет для обоих, ну и для общества в целом.

Anonymous
#23

три звездочки. ну как на самолете делали за сбитый вражеский самолет

Anonymous
#24

а я согласна хотя бы просто на кольцах имена написать, а можно даже и без имен, а можно даже и без колец, хотя бы просто мужчинку поиметь (пробубнила старая 45 летняя дева, рыдая и сморкаясь в платочек)

Русалка
#25

Solus cum sola non cogitabuntur orare Pater Noster. Он и Она (= мужчина и женщина) наедине и не подумают читать Отче наш. - как раз на 2 кольца. :)

Гадя Хренова
#26

18, А у тебя фантазии хватает только чужие ники воровать? Неужели свой придумать сложно???

Гадя Хренова
#27

ето мой ник дуры )))))))

Гадя Хренова
#28

ну и хреновые из вас гадины )))))

Сырная душа
#29

Третья годовщина свадьбы - кожаная. Вы не женаты, вот и обменяйтесь кожаными фенечками, а не кольцами.

Кошка
#30

3 года счастья; на его жених, а на вашем невеста, а когда решите пожениться напишите муж, жена; счастливы вместе; ты со мной.Кстате, поздравляю,счастья и люви.А вот еще идея:К 30г.сменить.

rebekka
#31

Дорогие мои девочки! Вот хочу так сказать с вами поделиться своими интересамия тут решила поучаствовать в Икеевском конкурсе "Кухонный дизайн" на лучший аксесуар для кухни, сделанный своими рукамино как-то пока удача отворачивается от меняможет это и не честно, но...вы не проголосуете за меня, а? я там Жанна. Все кто хотят мне помочь выиграть или просто посмотреть всяки разны работы или даже оучаствовать заходите вот сюда http://www.ikea-kitchen.ru/gallery/info.php

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы