Гость
Статьи
Погода в Китае
Обсуждение закрыто

Погода в Китае

Девушки,милые,подскажите,что там в феврале творится? Кто-то рассказывал,что в море купаться даже можно,а прогноз показывает максимум всего +6

Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Китай ведь большой, да и судя по новостям ц центре вообще снегопады ужасные, что транспорт встал

Реджина Ип
#2

В Китае погода действительно везде разная, он же огромный! В Пекине - вообще холодрыга и снег зимой. На юге теплее, но в море купаться вряд ли где-то можно. Даже в Гонконге зимой холодно, по улице в куртках ходят.

из Китая
#3

А этой зимой вообще, не пойми что творится с погодой. В Шанхае, где отродясь снега не было, метели, завалы снега, аэропорт был несколько дней закрыт, жел. дор. вокзалы также. На вокзалах масса людей, не могут уехать, дороги перекрыты в связи с сильными снегопадами.

Shanghai
#4

Нe bылo снeгoпaдa, 2 нeдeли шeл obильнo снeг, нo сугрoboв нe всtрeчaлa. Бoльшe пaники. Прoсto нaрoд нa ыугe нe гotoв к снeгу, вot всe и пoзaкрывaли. Ну a нe сeвeрe снeг нoрmaльниe ыaвлeниe. Сeгoдныa зa oкнom сoлнeчнo, beз oсaдкoв. Снeгa нa tрatуaрaх нet. Oднaкo хoлoднo. Нa Хaинaн всe oк.

Ассоль
#5

Знакомые сейчас на Хайнане, не так жарко как летом, но купаются. Говорят, что солнца нет, небо затянуто. но всё равно душновато

из Китая
#6

На о. Хайнань можно в море купаться круглый год. А вот уважаемая Реджина Ип, Вы не правы. Я в Пекине девятый год. Снег в Пекине - явление очень редкое. Средня температура зимой (это в течении пары месяцев) от 0 до -5. Нет здесь холодрыги.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем