Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как купить авиабилет за 99 руб.?

Везде вижу рекламу с предложением авиабилетов за 99 руб, в любую точку мира. Что нужно для того, чтобы купить такой билет?

Ответы (15)
  • за 99 рублей ....я в Питер хотела из Москвы слетать, так вот никак..там начинает--топливный сбор, плюс еще что-тои еще что-то и набегает 1500 тыс. И билеты эти раскуплены на 3-4 месяца вперед!

• Реклама

• Есть у Калининградских линий такое предложение. Только там вылеты только из самого Калининграда. Ну и плюс сборы.

• да ну не правда ниче они за 3 месяца не раскуплены....то что билет стоит 1500 от москвы до питера то это правда...но проблем с приобретением билета не ощущала ни разу

• 99 рублей в ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА - это очень маловероятно. Развод

• нет не разводка. Например, в Латвии можно купить за 1 сантим билет. Но и правда доплатить прийдется за сборы, багаж и тд

• пернр

• Сначала купить лохотрон.

• не знаю не знаю....за 99 не слышала....но в россии есть пару авиакомпаний по вполне сносным ценам полетов. например...в скайэкспрессе сейчас билеты по 500 рублей на много направлений...но международное у них вроде только одно пока

• Верить в чудеса!

• да сто рублей и потом еще сборов штук на шесть. Знаем мы это кидалово

• вы наверное путаете. Бывают билеты за 99 у.е, но точно не рублей.

• да вы понимаете, что в любую точку мира не каждая авиакомпания летает, для этого нужны разрешения.

• А из Финляндии в Лондон стоит всего 35 евро, без доп. сборов.

• летали ryanair за 50 евро из Германии в Лондон туда-обратно. дешевле некуда

• 99р плюс поборы

Форум: стиль жизни