Гость
Статьи
Помогите составить …
Обсуждение закрыто

Помогите составить play-list в MP3 плеер )).

посоветуйте классные песни, еду на отдых - хочу песен 100 накидать в новую папку - чтобы наслаждаться.. Чтоб понять мой вкус - вот последние мои закачки: Pink "Cos i can", Paul van Dike "Lets go", Chicane "Come tomorrow"., beyonce "green light".. Приветстсвуются и старые классные исполнители типа: Belinda Carlisle и Sandra. СПАСИБО!! Думаю, этот плей-лист будет полезен многим.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

интересно, и чем это ВАШ плей лист, составленный по вашему вкусу будет полезен многим? Автор, составляйте его по своему вкусу. или вам нравятся только три песни и слушаете вы только их?

Anonymous
#2

Да, действительно, странная просьба.

автор
#3

Что странного то? Во люди!

автор
#4

прошу назвать песни, которые нравятся! Если советуют духи и никому не странно - чем же страннее - советовать песни?

автор
#5

трех песен нет. Остальные уже имеются! СПАСИБО!! Кидайте еще!!!

Anonymous
#6

автор, есть такой сайт, last.fm, или lastfm.ru по-русски. Там собирается статистика по музыкальным предпочтениям людей (т.к. ты сама передаешь на сайт информацию о том, сколько чего ты слушаешь) и по этой статистике можно посмотреть, что нравится людям с одинаковыми с тобой вкусами. Например тебе скорее всего понравятся http://www.last.fm/music/Beyonc\%C3\%A9/+similar
если ты зарегистрируешься там и начнешь передавать информацию о просшуланных тобой треках, то программа создаст для тебя несколько персональных радиостанций -- с исполнителями, которые нравятся тебе, с исполнителями, которых ты не слышала но которые тебе наверняка понравятся и с исполнителями, которых слушают твои "соседи" (люди с похожими вкусами).

автор
#7

я сказала: ПОСЛЕДНИЕ СКАЧИВАНИЯ. Значит ли это, что я слушаю лишь эти три песни? Удивительно, как многие люди умудряются не слышать то, что говорят!

palmOlivka
#8

timbaland_feat._one_republic_-_apologize,
ida_corr_vs_fed de_le_grand_-_let_me_think_about_it_radio_edit
david_guet ta_-_baby_when_the_light_with_steve_angelo_ft_cozi
Un giorno per noi (Romeo e Giulietta)
morandi_-_angels
gym_class_heroes_-_cupids_ chokehold
coldplay_-_clocks
legiao_urbana_-_love_in_th e_afternoon_clone_soundtrack

palmOlivka
#9

1.timbaland_feat._one_republic_-_apologize,
2.ida_corr_vs _fedde_le_grand__let_me_think_about_it_radio_edit
3.david _guetta_-_baby_when_the_light_with_steve_angelo_ft_cozi
4 .Un giorno per noi (Romeo e Giulietta)
5.morandi_-_angels
6.gym_class_heroes_-_cup ids_chokehold
7.coldplay_-_clocks
8.legiao_urbana_-_lo ve_in_the_afternoon_clone_soundtrack

Тетенька в шинели
#10

"Падает снег" на вьетнамском языке, звучит очень лирично и прилично!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем