Гость
Статьи
Игра Sims 2. …
Обсуждение закрыто

Игра Sims 2. Кто-нибудь играет в неё? Какие ощущения?

Вот и весь вопрос. :)))

Виновница
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я играю иногда, не могу сказать что меня сильно затягивает, наоборот если постоянно играть то быстро надоедает. У меня все аддоны.

куьь
#2

Класная игра! А если есть все части, то ваши возможности вообще безграничны!!!!!!!!!

Anonymous
#3

супер игра, одно время играла постоянно, щас уже нет, хотя иногда нет-нет бывает.

Anonymous
#4

Я тоже играюсь периодически. Уже пресытилась, видать. У меня все игры, кроме Университета (поигралась пираткой и поняла, что высшее образование для симов совершенно без толку, если знать коды :))) ). Пыталась населить город одними гуманоидами, потом надоело. Сделала ярко-розовую кожу для симов и успокоилась. :) Поиграла в охотку первую неделю после покупки последнего дополнения Путешествия. Отдала теперь игруху на растерзание старшей дочери... она может играть в них круглые сутки (всё дома строит и начиняет их всякой ерундой :))) ).

Neona
#5

А интересна часть Путешествия??? Что там?

Anonymous
#6

12) Угу, интересно! Там можно построить домик на побережье (мне лениво в отпуск ездить, надоедает и напрягает ;) ). Там симы могут купаться и загорать, строить замки из песка и искать сокровища (у меня однажды сундук с золотом откопался... а так в основном только камни выкапываю или водопроводную трубу перерубаю :)))) ). Еще одна фишка мною открытая: если в домик на побережье купить развалины пиратского корабля (он где-то в украшениях находится, кажется... дорогой очень), и если там исследовать пиратскую каюту, то оттудова вылетает приведение пирата... если с ним подружится - он может научить вас пиратской песенке. А симы потом друг дружку обучают этой песне. :))) гык А еще при помощи кода и почтового ящика я вызываю нинзю и он может обучить сима телепортации (только он, собака такая, задает хитрые вопросы! ответишь неправильно - досвидос).

Anonymous
#7

У меня стоят все аддоны и стаффы, все лицензионные. "Живу" уже третий год, поколений 15-20 вырастила. Но после установки последнего (Вояж) игра стала выдавать дикие графические глюки, сейчас пытаюсь разобраться - жалко же сносить целую эпоху! Играю от силы 5-6 часов в неделю, как правило, за это время успеваю сделать многое.-) Мне сам аддон "Вояж" понравился, хотя "Бизнес" радует больше. Еще нашла себя в садоводстве ("Сезоны"), хотя в жизни от грядок как от чумы бегу. В общем, хорошая игрушка.

селена
#8

и я тоже симов абожаю!!

Лампочка
#9

И я!)) Правда не могу долго играть в одних и тех же симов, постоянно бросаю одних, других создаю и т.д. Правда вот щас чёто долго играю уже в одних...муж+жена+дочь подросток, думаю перестать давать родителям зелёную живительную жидкость...пусть умрут уже...)

Anonymous
#10

Какая замечательная тема!Продвинутые подскажите, после лечения компа удалилилась программа по видео карте, теперь постоянно глючит,(все дергается и черные полосы) подскажите где ее найти, чтобы снова установить буду очень благодарна.

Anonymous
#11

20, у меня такая же фигня!!! а еще монитор вырубается, когда игра чуть тормознет! правда подскажите че делать! плиз.

ясая
#12

затягивает ужасно....мы с мужем создали себе игроков, он соблазняет мою красоту, а я ему пощечины раздаю))) у нас даж сердечки одно время над головами были))))) и играли,зная только 1 код на деньги на 1000рублев, а оказывается есть код сразу на миллион))

Виновница
#13

А ещё есть код на 50000. Motherlode набери. А у тебя какая? У меня сезоны.

Anonymous
#14

А у меня муж ее не хочет на комп ставить. Говорит, не хочу потом с тобой из-за компа драться(он тоже в свои игрушки постоянно играет). А мне так хочется давно в нее поиграть - ни разу не играла..((

Anonymous
#15

У меня тоже все сезоны симс 2.Меня не затягивает,ну поигралась несколько дней,потом на пару недель напроч называю,снова поиграю разок и снова месяц перерыв.Что могу сказать-играть интересно,крафика потрясающая,симов можно сделать похожих на себя и друзей,много новых возможностей.Вообще,поиграть советую:)

Anonymous
#16

и мен язатянуло!!!

Anonymous
#17

Я тоже играю!правда не каждый день, даже не каждую неделю, но уж если сяду, то часов 12 могу проторчать. Я там создала всяких героев из разных фильмов. Есть ФОРРЕСТ гАМП, ЕСТЬ кРАСОТКА, иДЕН кЕПВЕЛЛ, хи-хи:)))

Neona
#18

У меня есть части: Универ, Ночная жизнь, Рождественская вечеринка, Бизнес, Я и мои друзья. Вот, сейчас, вроде, новые есть. Классная игра, совсем недавно, кстати, играла. Не знаете, как можно добавить новые шмотки, ну и прочие расширения???

Anonymous
#19

Neona, в "путшествиях" можно ездить на курорты, есть море. Шмотки и прочие можно скачать.

Neona
#20

А будет интересно третья часть? А где можно скачать часть путешествия и расширения???

Anonymous
#21

На счет скачать - не могу помочь. Я тока лицензионные покупаю. Дорого, но зато никаких глюков и зависаний. Рекомендую. :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы