Гость
Статьи
Мытье полов
Обсуждение закрыто

Мытье полов

Девочки,а с чем вы полы дома моете? Чтобы запах приятный был,что в воду добавляете?

Хозяюшка
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я добавляю Доместос. Как ни странно, я люблю запах хлорки-это для меня запах чистоты...:)

Irozka
#2

Don Limpio dobavlyau, zapah zistoti i bez hlorki

Anonymous
#3

а пропер или ленор :)

Ежова
#4

Я для мытья полов использую мужа. Очень чисто получается, и главное, комфортно.

Зараза
#5

Ежова, Вы мужем пол моете??

Зараза
#6

Ежова, Вы его на швабру накручиваете или руками?

Ежова
#7

=))) Зараза, я его добавляю в комнату перед уборкой. Дальше устройство "Муж" работает автоматически.

Anonymous
#8

Я на кухне в воду ферри добавляю, он лучше всех жир убирает. А потом трижды чистой водой прохожусь, ненавижу химические запахи и когда в доме бытовой химией пахнет. Стиральные порошки тоже без запаха покупаю. А то такое позорище, приходишь на работу, а от тебя "тайдом", к примеру, несет на метр вокруг:(

#9

Порошок стиральный добавляю

Ленок
#10

Хочу заказать через интернет элетровеник
Swivel Sweeper.Написано,что он работает
от зарядного устройства 1 час не шумит и
собирает все!!!Кто уже приобрел, скажи-
те честно это вещь! или так себе...

Anonymous
#11

девочки, а у кого гранитный полированный пол ? Как его содержать в чистоте ? Очень красиво смотрится пока вымыт первые минут 20, а потом..................:(

Кошечка
#12

Ежова и Зараза, какой у вас веселый диалог получился)))))))))))))))

Милана
#13

моя уборщица раньше добавляла всякие спец.средства для пола..но эт все не то...хотелось запаха хлорки как в бассейне..так что первый аноним прав."Доместос"-лучший выбор

Anonymous
#14

Моя тетенька, которая убирается, еще по совместительству с Анвеем работает. Ну я закрываю глаза на эту ее маленькую слабость)) Вот какой-то фигней от Анвея моет)) У нее там столько этих бутылочек и все без подписи.. я сама не знаю для чего какая. А и не заморачиваюсь, она же моет. А запах неплохой..

Anonymous
#15

Ежова,11, надо же! А я своего мужа совсем для другого использую - для секса, например, или для добывания денег!)) ТОже оч удобно!

Асенька
#16

Раньше мыла мистером пропером, но когда появился младенец перешла на универсальный гель фирмы "мир детства". Чем хорош? - можно мыть все- и пол, и ванну, и игрушки. И еще мне кажется, что он не сушит кожу рук...

Ежова
#17

29, у вас муж с ограниченным набором функций. Надо его апгрейдить :))

Anonymous
#18

Хорошая тема в рубрике Мой отдых, про мытье полов. Приятного всем отдыха!

Anonymous
#19

mr. Proper вкусно пахнет!

Медовые орешки к чаю
#20

Ежова, а программное обеспечение Вашего мужа никогда не конфликтует с Вашим ПО? :)

Krevetka
#21

С хлoркoй, зaпaхa нet, зato всe дeзинфицируэ (нe пoдуmaйte, чto у meня грязй), нo эto сamoe eффeкtивнoe срeдсвto , чto bы квaрtирa bылa свэзaя:))

Зёбра
#22

надо чёто добавлять?! у меня и так отмывается.

Anonymous
#23

Я добавляю Look от Amveй очень хорошо получается без разводов , у меня пол ДВП краска, а также снимает статическое напряжение

Anonymous
#24

Только несколько капель - оч. концентрированный (для линолеума)А ламинат - спец. средствами.

Кролик
#25

Я использую так называемый "Оранжат" OrangePower- это профессиональная бытовая химия, абсолютно безвредная. производство Австрия/ Продается в канистрах 10 л. у дилеров по профессиональному клинингу. Можно мыть все поверхности, включая полированные, стирать и выводить пятна на одежде(только в холодной воде)- универсальное средство. Один "недостаток"- обязательно следовать инструкции по применеию

zaznoba
#26

sredstvo dlya moykэ kafelya s lavandoy! a tak luboe sredstvo dlya mэtya posudi mojno nalit!

Anonymous
#27

Мистер Мускул,лимон

Anonymous
#28

Мистер Пропер "океан" для уборки дома - запах классный!

Зараза
#29

Силит

Anonymous
#30

Я мою полы с самоотжимающейся шваброй. Оч удобно! И добавляю соль обычную - она служит для энергетической очистки квартиры.

Ежова
#31

Зараза, очень чисто получается! :)

Зараза
#32

Ежова, а он у Вас приятно пахнет?

Ежова
#33

Зараза, очень вкусно! Но только не просите, попробовать не дам! :))

Anonymous
#34

Ежова, а когда вы замуж успели выйти? Почему нам не сообщили??

Ежова
#35

22, да как жеж не сообщила?! Летом уже год будет :))

Ежова
#36

Кошечка :))

Anonymous
#37

Жидкость для мытья полов от "Аист". "Пропером" пробовала, даже дыхание перехватывало от запаха (( Расскажите, какие ст. порошки без запаха? Меня Тайд тоже убивает.

Anonymous
#38

Я мою с Васей. Запах приятный.

Молли
#39

29 аноним,ну вот сами бы тогда создавали тему и и распределяли ее куда хотели. Нет рубрики иной,куда бы эта тема подошла! Все такие умные,куда бы деться.

copoka
#40

любое средство для мытья полов, если нет под рукой - подходит даже щепотка стирального порошка. И отмывает хорошо, и запах остается приятный.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы