Комп все сохраняет!! Взбесился! Как это удалить??? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комп все сохраняет!! Взбесился! Как это удалить???

Ну например, в одноклассниках, когда я первую букву своего ящика ввожу - он подсказывает весь ящик. Хорошо, хоть, пароль не говорит. И на вумене все ники подсказывает, с первой вводимой буквы.(((( Когда все стираю за собой через "свойства" -на вумене не подсказывает. а на одноклассниках все равно(((. Хотя "запомнить данные" я не указывала там.. Что это? и как удалить??

Ответы (13)
  • отключите "автозаполнение".

• Реклама

• Спасибо, а можно пошагово? Где они находятся? Куда вначале идти? В сервис? Или куда? эти вопросы к 1 и 2.

• а про кукиз и хистори вам верно посоветовали.

• куки удалите 9 сервис), откл функцию автозаполнение. проверьте комп на вирусы и программы слежения

• ладно.. СПАСИБО все равно)))

• А компьютер существо безмозглое, оно не может взбеситься!!!!!!!!!!!!!!

• удалите history & cookies.
    в firefox есть опция - сохранять слова введенные при поиске и в формуляры и т.д. эту опцию убрать

• Автор, простите, что в вашу тему лезу, но у меня тоже по компу вопрос. Кто знает помогите, плиз!! Я когда инетовское окно сворачиваю оно просто закрывается. Т.е. я не могу открыть 2-3 окна, 2 из них свернуть, а с третьим работать. что делать?

• ВОт что нашла в свойствах обозревателя: "Удаление временных файлов, истории просмотров, файлов куки, запомненных паролей и данных из веб форм..". ЭТО ОНО?

• да..зайдите в куки, почистите там ВСЕ

• да, оно. но можно дополнительно поставить опции, чтобы данные вообще не сохранялись или автоматически удалялись при закрытии программы. к сожалению, не могу Вам объяснить по шагово, так как у меня Firefox не на русском...

• Все еще проще, держа мышь на выделенном (ненужном) нике нажимаете Delete. И будет вам щастье)))

• Я вот так же как 11 советует, делаю. Ни в какие куки не лазию. Просто щелкаю дважды на окошке, в котором имеется лишняя информация, оно выдает список ников или слов всяких, которые были ранее введены... сползаю мышкой в этот список и нажимаю кнопочку Del.