Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто ездил отдыхать в одиночку?

каково это? мне 20 лет, хочется куда то съездить, но не с кем:( одной страшновато, чувствую себя неуверенно, ни разу никуда не ездила...боюсь...мало ли там что...потеряюсь от всей группы или ещё чего-нибудь...каково это путешествовать в одиночку?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21)
  • Автор, у меня мама летом ездила одна отдыхать на Камчатку (нас с папой в отпуск на работе не отпускали). Она сначала одна ехать не хотела (тем более перелет 9 часов!), нов итоге осталась оч довольна! :)) у неё был экскурсионный/оздоровительный тур (в долину гейзеров), времени скучать не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если в экскурсионный тур, то нормально. а просто отдыхать одной скучно.тем более в 20 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да вы одна будете первые пару-тройку часов. Познакомитесь с кем-нибудь. На отдыхе вообще легко знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним 6, вы где были то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда одна езжу, правда по России, так что потеряться не боюсь :-) Это гораздо лучше чем в компании - не надо ни под кого подстариваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, +1. одной лучше. не потеряетесь, если язык есть. пусть даже русский, ибо нашего брата ща везде полно

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто езжайте в такой отель, куда ездит много молодёжи... то ест не сильно дорогой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхать одной нужно только в тех странах и отелях где много соотечественников (но не в пафосных), особенно если с анг.языком не очень, я ездила в 23 и 25 лет отдыхать одна в Египет и Турцию (тоже не было компании), ко мне сами люди подходили знакомиться (парни и девушки) кому компания нужна на отдыхе, проблем с общение не было. Еще поищите попутчиков на турсайтах (например сайт "горящих путевок"). А ехать на Майорку и т.п. и т.д. одной идея изначально была плохая, там всегда такой контингет. Выбирайте демократичный молодежный отель и проведете отлично отпуск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте летом в Карелию, например, сплав на рафтах. Это, конечно, на любителя, т.е. активный отдых и никаких там звездных отелей. Но вся наша группа в 20 человек (почти все приехали поодиночке) были в полном восторге )) Кстати, перезнакомились там, и до сих пор встречаемся, даже "городами обменивались" - Москва-Питер. Но зимой туда не советую - слишком экстремально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне последний раз одной не понравилось. Ездила в Египет. Ни с кем даже не познакомилась. Очень тоскливо быть в одиночестве когда вокруг семьи и парочки. Однако что поделать - подруг нет, мужчины тоже. Арабы, ***, достали. Ходила закутанная, в льняных штанах и шали - все равно пристают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Путешествовать одному намного приятнее и интереснее!!! знаю по себе просто- не надо ни под кого подстраиваться ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила одна.Весьма неплохо. Только фотографировать все время приходилось кого-то просить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор а куда вы собираетесь, уже задумки есть? Выбирайте тур , где экскурсий побольше + в турагентстве можно подобрать тур, где отчасти народ по одиночке едет - в процессе поездки познакомитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила одна несколько раз.Правильно написали - одна там была минут 30.Туры были экскурсионные, таких же как я девченок было по 5-7 штук(мальчишек не искала), такое веселье до сих пор вспоминаю с восторгом, а сколько знакомых появилось!!!Так что автор бояться не чего совершенно.Удачи вам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я была на мальерке одна,первый и последний раз, вообще не скем не познакомилась, одни тупые немцы да стариканы. Так что тот что говорит на отдыхе можно познакомися, пусть прикусит язык, не везде оно хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • и это при том что я молодая, симпатичная, сторойная девушка! Я до сих пор в ауте, только позорилась, когда в столовую одна выходила!

Нравится0
    Не нравится0
  • в одиночку тоже неплохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в ноябре одна отдыхалв Италии Ф(ну в составе экс. группы) осталась очень довольна и даже нашла друзей!

Нравится0
    Не нравится0
  • эт смотря какая вы..если одиночества не боитесь то классно..я например только одна могу расслабиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездила одна в Италию, Францию, Австрию. Познакомилась с местными, отлично отдохнула и провела время, нашла друзей (итальянский, французский и немецкий знаю свободно).

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, ищу компанию для поездки летом в горы. алтай или еще куда, неважно. кто любит активный отдых, пешие переходы с ночевками в палатках пишите. я в москве, а мейл под ником.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни