Гость
Статьи
Кто ездил отдыхать в …
Обсуждение закрыто

Кто ездил отдыхать в одиночку?

каково это? мне 20 лет, хочется куда то съездить, но не с кем:( одной страшновато, чувствую себя неуверенно, ни разу никуда не ездила...боюсь...мало ли там что...потеряюсь от всей группы или ещё чего-нибудь...каково это путешествовать в одиночку?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, у меня мама летом ездила одна отдыхать на Камчатку (нас с папой в отпуск на работе не отпускали). Она сначала одна ехать не хотела (тем более перелет 9 часов!), нов итоге осталась оч довольна! :)) у неё был экскурсионный/оздоровительный тур (в долину гейзеров), времени скучать не было.

Anonymous
#2

если в экскурсионный тур, то нормально. а просто отдыхать одной скучно.тем более в 20 лет.

Ванильная
#3

Автор, да вы одна будете первые пару-тройку часов. Познакомитесь с кем-нибудь. На отдыхе вообще легко знакомиться.

Anonymous
#4

аноним 6, вы где были то?

Anonymous
#5

Я всегда одна езжу, правда по России, так что потеряться не боюсь :-) Это гораздо лучше чем в компании - не надо ни под кого подстариваться!

Anonymous
#6

12, +1. одной лучше. не потеряетесь, если язык есть. пусть даже русский, ибо нашего брата ща везде полно

Anonymous
#7

Просто езжайте в такой отель, куда ездит много молодёжи... то ест не сильно дорогой))

Туристка
#8

Отдыхать одной нужно только в тех странах и отелях где много соотечественников (но не в пафосных), особенно если с анг.языком не очень, я ездила в 23 и 25 лет отдыхать одна в Египет и Турцию (тоже не было компании), ко мне сами люди подходили знакомиться (парни и девушки) кому компания нужна на отдыхе, проблем с общение не было. Еще поищите попутчиков на турсайтах (например сайт "горящих путевок"). А ехать на Майорку и т.п. и т.д. одной идея изначально была плохая, там всегда такой контингет. Выбирайте демократичный молодежный отель и проведете отлично отпуск.

Anonymous
#9

Попробуйте летом в Карелию, например, сплав на рафтах. Это, конечно, на любителя, т.е. активный отдых и никаких там звездных отелей. Но вся наша группа в 20 человек (почти все приехали поодиночке) были в полном восторге )) Кстати, перезнакомились там, и до сих пор встречаемся, даже "городами обменивались" - Москва-Питер. Но зимой туда не советую - слишком экстремально.

маргаритка
#10

Мне последний раз одной не понравилось. Ездила в Египет. Ни с кем даже не познакомилась. Очень тоскливо быть в одиночестве когда вокруг семьи и парочки. Однако что поделать - подруг нет, мужчины тоже. Арабы, сволочи, достали. Ходила закутанная, в льняных штанах и шали - все равно пристают.

Марина
#11

Путешествовать одному намного приятнее и интереснее!!! знаю по себе просто- не надо ни под кого подстраиваться ;)

Anonymous
#12

Я ездила одна.Весьма неплохо. Только фотографировать все время приходилось кого-то просить.

Anonymous
#13

Автор а куда вы собираетесь, уже задумки есть? Выбирайте тур , где экскурсий побольше + в турагентстве можно подобрать тур, где отчасти народ по одиночке едет - в процессе поездки познакомитесь.

Anonymous
#14

Я ездила одна несколько раз.Правильно написали - одна там была минут 30.Туры были экскурсионные, таких же как я девченок было по 5-7 штук(мальчишек не искала), такое веселье до сих пор вспоминаю с восторгом, а сколько знакомых появилось!!!Так что автор бояться не чего совершенно.Удачи вам!!!

Anonymous
#15

я была на мальерке одна,первый и последний раз, вообще не скем не познакомилась, одни тупые немцы да стариканы. Так что тот что говорит на отдыхе можно познакомися, пусть прикусит язык, не везде оно хорошо!

Anonymous
#16

и это при том что я молодая, симпатичная, сторойная девушка! Я до сих пор в ауте, только позорилась, когда в столовую одна выходила!

Anonymous
#17

в одиночку тоже неплохо

Бурум-бурум
#18

Я в ноябре одна отдыхалв Италии Ф(ну в составе экс. группы) осталась очень довольна и даже нашла друзей!

Милана
#19

эт смотря какая вы..если одиночества не боитесь то классно..я например только одна могу расслабиться

Anonymous
#20

Ездила одна в Италию, Францию, Австрию. Познакомилась с местными, отлично отдохнула и провела время, нашла друзей (итальянский, французский и немецкий знаю свободно).

Джулиана
#21

девочки, ищу компанию для поездки летом в горы. алтай или еще куда, неважно. кто любит активный отдых, пешие переходы с ночевками в палатках пишите. я в москве, а мейл под ником.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы