Гость
Статьи
Мое новое хобби - …
Обсуждение закрыто

Мое новое хобби - лыжи. Лыжники помогите!

У меня новое хобби - лыжи. Я катаюсь первый раз за последние 6 лет. Кататься мне нравится с детства. Но раньше все было проще. Раньше лыжи делились на пластиковые и деревяшки. У меня были деревяшки. Сейчас купила себе пластик - думала будет круче. Купила прикид не очень дорогой. В общей сложности все мне обошлось порядка 5 т.р. Думала я супер. Приехала к нам на турбазу. Как здесь все изменилось. Оказывается лыжи - популярная вещь нынче. Все на классыных лыжах катаются в основном коньком, а я то всегда классикой ходила. Короче еле отыскала себе классическую лыжню. Лыжи новые - проскальзывают - вся нах обвалялась. Лыжники пялются на меня с презреньем, а я как инвалидка. Короче хочу узнать так как я видемо сильно отстала от жизни, как правильно выбрать лыжи, как научиться ходить коньком, в идеале сколько стоят хорошие лыжи как их выбрать и все тому подобное, чтоб не очень дорого но и за себя стыдно не было. Кататься очень хочу, но не умею как выяснилось сегодня.

Новый автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дорогуша, зайдите в спротивный магазин-там вам покажут и расскажут какие лыжи нужны и для какого именно катания, там же и прикид модный можно купить. А как приедите на гору, присмотритесь к прфессионалам, возьмите несколько уроков у инструктора! Ну как можно на форуме вам показать как надо ходить коньком?!!!удачи

Anonymous
#2

3-5, китайская грамота))

Яна
#3

в голове проблема, а не в лыжах :), не обижайтесь, но когда Вы бежите с оглядкой на других, Вы будете брякаться :). Думайте о себе, а не о том, кто и как на Вас смотрит и все получится :).

Anonymous
#4

Коньком надо ходить вот так: \\/ \\/ \\/

Anonymous
#5

Нет, вот так: \\ / \\ / \\ /

Anonymous
#6

Лишь бы не вот так: /\\/\\/\\ :))

Зёбра
#7

о, я тоже уже очень давно не стояла на лыжах. и думается мне, выглядела бы не лучше вашего))) но мне было бы пох.. на взгляды окружающих. у них своя жизнь, у меня своя.

Anonymous
#8

Чтобы научиться кататься, нужно кататься, кататься и еще раз кататься!!! И все обязательно получится! Удачи!

Anonymous
#9

А я катаюсь на своих старых деревяшках, которые мне в школе отдала мамина подруга. катаюсь классикой. Ненавижу коньком кататься. И мне ПОХ на окружающих!

Anonymous
#10

Автор,а вы боитесь,что над вами смеятся будут или просто надо выглядеть перед кем то?.Если надо произвести впечатление то коньковый ход очень прост.Вспомните как на коньках катались и вперёд тренироваться.Но мне этот способ тоже не нравиться.Он больше для спортсменов подходит,а для здоровья лучше обычный.:)Да пластиковые лыжи красивы,но на них скользко.Но есть и деревяшки не плохие,только неужели вы опять будите на них деньги тратить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем