Гость
Статьи
Жители Черноморского …
Обсуждение закрыто

Жители Черноморского побережья, подскажите

День добрый, хочу обратиться к жителям Черноморского побережья. Так ли на самом деле плохо с работой, как об этом говорят и и как было раньше. Моя бабушка в молодости вынуждена была уехать оттуда с маленьким ребенком именно по этой причине. А при отсутствии рабочих мест скорее всего и красный диплом - не козырь. Очень прошу Вас разъяснить ситуацию, незаинтересованных также доброжелательно прошу пройти мимо.

ЛиПка
9 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

смотря какой район вы имеете в виду. В в Одессе, например, с рабочими местами все в порядке.

Anonymous
#2

Летом проститутки в ходу и официантки

Anonymous
#3

Автор, с работой тем более по Вашей специальности там плохо. На пляже и побережье из года в год работают одни и те же люди, официанты, разносчики всякой всячины, развлекатели отдыхающих, карусели катера бананы и пр. Логистики никакой, там просто это никому не нужно. Иногда требуются строители, но это в зимнее время, но и работают в основном местные работяги слесаря или постоянно из года в год приезжающие туда подработать. Ну может в санатории пресонал нужен, но вряд ли, метс все заняты тетееньками. Летом можно чем то торговать, но обычно все это делают местные, там даже одни и те же бабки из года в год на одном и том же месте продают одно и то же. Я как раз из Лазаревки, в Сочи все то же самое. Но хотя молодые едут туда в летнее время и либо поют в кафешках, либо то же чем то заняты в организации отдыха .

Anonymous
#4

Единственное, можете сами написать хозяевам гостиниц, они тоже появляются новые, обговорить работу.

ЛиПка
#5

Спасибо большое!

Anonymous
#6

черноморское побережье большое. У нас в россии с работой все ок на побережье

ЛиПка
#7

имею ввиду протяженность Лазаревское-Сочи. Примерно так.

Anonymous
#8

работы там достаточно. тем более сейчас. выйдите на сайты сочи по работе и увидите, кто требуется...

ЛиПка
#9

я смотрела, получается что в основном требуются менеджеры по продажам. хотелось бы применить полученные в университете знания, а именно- логистика, сбыт... Но, скорее всего, если такие вакансии и имеются, то как правило они единичны и туда попадают по знакомству... я точно не знаю, я предполагаю ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем