Гость
Статьи
путевка для бабушки и …
Обсуждение закрыто

путевка для бабушки и дедушки

девочки, буду рада если кто-нибудь подкинет идею. Собираюсь в конце весны подарить своим бабушке и деду на золотую свадьбу путевку на море или еще куда. Никто не сталкивался - может быть у турфирм/отелей бывают какие-то специальные предложения для пожилых людей?

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в Стокгольм)))))или Прагу - такие красивый спокойные города)))

автор
#2

а в европейские города - да красиво там и спокойно, но бабушка и дед пожилые уже, им желательно больше пассивного отдыха, а не по городу круги нарезать ))

Алиса
#3

Автор, поробуйте, СLUB HOTEL SERA, Анталья, там 5*, все включено. сезон еще не начался, путевка обойдется в 1000-1200 на двойх в у.е. , там территория потрясаюшщая, много зелени, дорожек, где гулять. отель клубный все на месте, а если в старый горд прогулятся, так это 30 минут на маршрутке и готово, остановка прям под гостиницей, а вечером куча мероприятий и музыка классическая и танцы, и песни. игры всякие настольные. так спокойно, очень удобно от аэропорта 20 минут, и не надо тащится черт его знает куда тихо.

Алиса
#4

В конце ноября была в Турции, сезон закончен, но был массовый заезд немцев и еще каких то европейцев, так были сплошные дедули и бабули, так прикольно, гуляют, лежат в шезлонгах на пляже душат воздухом, если выбрать хороший отель с хорошей територией то им понравится! А как со здоровьем у Ваших бабушки и деда? Перенесут перелет и путешествие? Могу порекомендовать отель, если интересно! Весной еще жары нет, а искупаться при желании можно в бассейне! В любом случае выбирайте место их остановки поближе к аэропорту или вокзалу. Старичкам тяжело будет если перелет два-три часа, да еще столько же транфер!

автор
#5

Алиса, спасибо! Вот мне бы как раз какой-нибудь отель для дедулек-бабулек, самое то! Порекомендуйте, плиз, отель

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем