лучшие туроператоры, делимся мнениями Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучшие туроператоры, делимся мнениями

Девчонки, хотела бы узнать лучшего туроператора по египту, чтобы подещшевле и гарантии были. Жду ответов

Ответы (12)
  • Езжу со всеми подряд, даже не запоминая названия. Выбираю того, у кого в выбранный мною отель цена дешевле. Проблем нет

• Реклама

• как мне сказали-это мостревел или пегас. от знакомых информация...

• А Вы когда покупаете скажем, мясо, тоже ищете подешевле? Пойдёте на рынок, где неизвестно что Вам продадут или всё же в супермаркет, где дороже, но качественнее?//////// Запомните, у крупных туроперторов в стране сильные позиции, гарантированные блоки в отелях,они работают с хорошими перевозчиками, их принимающая сторона - солидная компания, и там работают компетентные гиды, и всё это гарантия качественного отдыха туристов. Отчего ж это должно быть ДЕШЕВО?!

• Тез Тур

• агентства продают туры туроператоров. т.е. к примеру 10 туроператоров и 10000 агенств, продающих их туры. идите в ближайшее агентство. Это все равно, что хлеб не в булочной рядом с домом покупать, а на хлебозавод ездить.

• ТезТур, Мостревел, но хорошее не может стоить дешево))) Пегас - отстой. Анекс - пародия на туризм.

• ТезТур. Ездила от них 4 раза, без нареканий.

• Турэнергосервис (тесклуб), у них путевки от тезтура. Офис на Китай-городе, девочка Татьяна. Ездила через неё 3 раза,в том числе в Египет, проблем не было никаких. Через 1,5 месяца опять поеду.

• TEZ tour!!!!! Я работаю в туризме, с ними работаем в первую очередь!!!!! Принимающая сторона своя, поэтому проблем меньше всего! И отлажена работа менеджеров очень хорошо! Цены у них средние, не самые высокие.

• У всех т/о бывают проблемы. Легче назвать у которых всегда проблемы. Анекстур например. Продолжайте...

• Лика, можно я посмеюсь по поводу мяса? Вы не пробовали покупать его, скажем, в Рамосторе? ТУхлячок обеспечен, в вот на рынке всегда свежее, его пощупать можно. Так и в турбизнесе - нас однажды кинул очень на тот момент уважаемый туроператор по Хорватии, а вот со всякой "шушарой" езжу без проблем

• 9 - я покупаю мясо в дорогом супермаркете - ПРОВЕРЕННОМ :)это что касается мяса. А про туроператоров скажу вот что: "шушара" жива до поры до времени. Речь шла о Египте. По моему только ленивый не знает, что номер один по Египту это: ТЕЗ тур, далее идёт Мостревел, Корал, ТЭС. Зачем искать приключения на оно место и выдумывать?