Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС

Девочки (и мальчики), подскажите, плиз, красивую мелодию для танца молодоженов. Какие у кого были, а может просто красивые мелодии. спасибо!

Ответы (23)
  • Мы под Синатру танцевали. Название не подскажу.

• Реклама

• Свиридов - вальс из кф Метель, Чайковский - Вальс цветов, Вальс из Спящей красавицы. Из Травиаты очень красивая и трогательная мелодия, не помню, как называется, но она очень известная, если вы в муз.магазине спросите, вам точно скажут.

• Полностью поддерживаю baksoregeshka . Красивей и трогательней вальса не слышала. У нас кстати он и был.

• майкл боулден "когда мужчина любит женщину" оч стильная мелодия

• http://www.youtube.com/watch?v=ndF2a7l3WwI&mode=related&sear ch=

• 7-если я правильно поняла песню, то им сложно будет под неё попасть. согласна,что "мо ласковый...зверь", "вальс цветов" согласна с п.4.....

• Под "Мой ласковый и нежный зверь" танцуют 95\% всех молодожёнов. Неужели вам не хочется выделиться? Это как прогулка - обязательно Поклонная гора, Воробьёвы горы, Третьяковский мост, Коломенское... Нет, чтобы что-нибудь другое придумать.

• всем мерси за ответы. Кстати, тоже очень нравится "...зверь", но не знаю, как под него танцевать в начале, там вроде музычка какая-то совсем уж медленная...

• 12
    http://video.mail.ru/list/virtual2003/1262/1263.html - здесь танцуют под ласкового зверя, гляньте

• Забияка, спасибо, посмотрю)

• посмотрела)) класс! блин, но у меня нет способности к танцам. При том, что я даже на бальные одно время ходила. Ну не моё, хотя очень нравится. А хочется, чтоб красиво было)) придется подучиться.

• nda...a eto ni4ego,4to muziku oni voobs4e ne sli6at?!! U nih vse pod odin ritm,hotja muzika to medlennaja ,to bistraja...meltja6at vse-vremja, dvizenija vse odnoobrazni! Lan,ja kone4no s professionaljnoj to4ki zrenija(10 let baljnih tancev),no muziku to slu6atj nado...mne ne ponravilosj...:P

• Барышня_Кисейная конечно подучиться придется :). Мы брали несколько уроков танцев, без них вальс мы бы точно не станцевали.

• Вальс Евгения Доги из к\\ф "Мой ласковый и нежный зверь"

• Дога "Мой ласковый и нежный зверь"

• Billy`s band . песня "Всё хорошо"

• под вальс и мой ласковый и нежный зверь каждая вторая пара танцует. очень замыленная мелодия

• Mi tancevali pod muziku "Moj laskovij i neznij zverj"...tak i is4ite etu pesnju...muzika potrjasajus4aja,sovetuju poslu6atj...esli umeete tancevatj,to mozno vse o4enj krasivo obigratj! Na6i gosti bili v vostorge!!! O4enj sovetuju!

• 8, спасибо за ссылку) Кстати, пост 12 тоже мой

• http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=21538&namet=&idtn= - а сдесь девочки дают ссылки на примеры танцев

• Я очень люблю Чайковского, поэтому когда нас поздравляли в загсе гости и когда мы танцевали вальс у нас был "Вальс цветов", всегда в разном исполнении. Я была счастлива:)

• Мы танцевали под ирландскую группу Clannad, "Why Worry". Но это по ритму не вальс, а, скорее, румба.
    А еще есть такая группа Secret Garden, очень красивые мелодии у них, Sleepsong, например. Если б танцевала на свадьбе медленный вальс - выбрала бы ее!

• Мы танцевали под "Дуэт" ("Когда два сердца бьются вместе, вместе и на всегда").