Гость
Статьи
СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС
Обсуждение закрыто

СВАДЕБНЫЙ ВАЛЬС

Девочки (и мальчики), подскажите, плиз, красивую мелодию для танца молодоженов. Какие у кого были, а может просто красивые мелодии. спасибо!

Барышня_Кисейная
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мы под Синатру танцевали. Название не подскажу.

Anonymous
#2

Свиридов - вальс из кф Метель, Чайковский - Вальс цветов, Вальс из Спящей красавицы. Из Травиаты очень красивая и трогательная мелодия, не помню, как называется, но она очень известная, если вы в муз.магазине спросите, вам точно скажут.

Забияка
#3

Полностью поддерживаю baksoregeshka . Красивей и трогательней вальса не слышала. У нас кстати он и был.

Марина
#4

майкл боулден "когда мужчина любит женщину" оч стильная мелодия

Anonymous
#5

http://www.youtube.com/watch?v=ndF2a7l3WwI&mode=related&sear ch=

ясая
#6

7-если я правильно поняла песню, то им сложно будет под неё попасть. согласна,что "мо ласковый...зверь", "вальс цветов" согласна с п.4.....

Anonymous
#7

Под "Мой ласковый и нежный зверь" танцуют 95\% всех молодожёнов. Неужели вам не хочется выделиться? Это как прогулка - обязательно Поклонная гора, Воробьёвы горы, Третьяковский мост, Коломенское... Нет, чтобы что-нибудь другое придумать.

Anonymous
#8

всем мерси за ответы. Кстати, тоже очень нравится "...зверь", но не знаю, как под него танцевать в начале, там вроде музычка какая-то совсем уж медленная...

Забияка
#9

12
http://video.mail.ru/list/virtual2003/1262/1263.html - здесь танцуют под ласкового зверя, гляньте

Барышня_Кисейная
#10

Забияка, спасибо, посмотрю)

Барышня_Кисейная
#11

посмотрела)) класс! блин, но у меня нет способности к танцам. При том, что я даже на бальные одно время ходила. Ну не моё, хотя очень нравится. А хочется, чтоб красиво было)) придется подучиться.

Машенька
#12

nda...a eto ni4ego,4to muziku oni voobs4e ne sli6at?!! U nih vse pod odin ritm,hotja muzika to medlennaja ,to bistraja...meltja6at vse-vremja, dvizenija vse odnoobrazni! Lan,ja kone4no s professionaljnoj to4ki zrenija(10 let baljnih tancev),no muziku to slu6atj nado...mne ne ponravilosj...:P

Забияка
#13

Барышня_Кисейная конечно подучиться придется :). Мы брали несколько уроков танцев, без них вальс мы бы точно не станцевали.

anna
#14

Вальс Евгения Доги из к\\ф "Мой ласковый и нежный зверь"

baksoregeshka
#15

Дога "Мой ласковый и нежный зверь"

Масян
#16

Billy`s band . песня "Всё хорошо"

Anonymous
#17

под вальс и мой ласковый и нежный зверь каждая вторая пара танцует. очень замыленная мелодия

Машенька
#18

Mi tancevali pod muziku "Moj laskovij i neznij zverj"...tak i is4ite etu pesnju...muzika potrjasajus4aja,sovetuju poslu6atj...esli umeete tancevatj,to mozno vse o4enj krasivo obigratj! Na6i gosti bili v vostorge!!! O4enj sovetuju!

Барышня_Кисейная
#19

8, спасибо за ссылку) Кстати, пост 12 тоже мой

Забияка
#20

http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=21538&namet=&idtn= - а сдесь девочки дают ссылки на примеры танцев

Anonymous
#21

Я очень люблю Чайковского, поэтому когда нас поздравляли в загсе гости и когда мы танцевали вальс у нас был "Вальс цветов", всегда в разном исполнении. Я была счастлива:)

MoonSpirit
#22

Мы танцевали под ирландскую группу Clannad, "Why Worry". Но это по ритму не вальс, а, скорее, румба.
А еще есть такая группа Secret Garden, очень красивые мелодии у них, Sleepsong, например. Если б танцевала на свадьбе медленный вальс - выбрала бы ее!

Мелисса
#23

Мы танцевали под "Дуэт" ("Когда два сердца бьются вместе, вместе и на всегда").

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем