Гость
Статьи
А какой у вас сааамый …
Обсуждение закрыто

А какой у вас сааамый любимый фильм?

Сейчас столько этих фильмов снимают и так тяжело выбрать действительно хороший фильм.Давайте поделимся нашими самыми любимыми фильмами всех жанров,отечественными и зарубежными,старыми и новыми,которые действительно стоит найти и посмотреть.Я например обожаю фильм "Всплеск"("Splash")1984,USA.А вы???

оленька
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Служебный роман" the best ) Loving Annabelle, ещё люблю фильмы с Кейт Бекинсейл ("Ван Хельсинг", "Другой мир").

Багира
#2

польский "Охранник для дочери" (он же "Сара") 1997год

оленька
#3

Notebook и The Holiday---просто сууупер,особенно,если с любимым смотреть

оленька
#4

Africa,спасибо напомнила название фильма,надо его скачать,действительно хороший фильм,но очень уж депрессивный

Anonymous
#5

"The Tango lesson"

Маша
#6

Игры разума, Город ангелов, Мне не больно и Богиня:как я полюбила

Anonymous
#7

Raise Your Voice with Hilary Duff

Anonymous
#8

Москва слезам не верит

ага
#9

...надо-же -- а я думал только мне понравился Форест Гамп _______ самый произвёвший впечатление ТРОЯ ...особенно слова за кадром при начале фильма -- ещё сцена поножовщины в начале , и Ахилеса с Гектором________а ещё нравится пересматривать воздушные бои ПЕРЛ ХАРБОРа включив дом.кинотеатр 150вт 7.1 на максимум -- ВО ВПЕЧАТЛЕНИЯ !!!!!!!!

Xanele
#10

the 13 floor, The Island

Anonymous
#11

"Достучаться до небес" ("Knockin On Heaven's Door) отличный фильм, уже давнооо один из любимых.Ну ещё Титаник наверное вне конкуренции =)

Anonymous
#12

Parfumer

СуперЕKА
#13

Titanic,Van Helsing,Stay alive(остаться в живых) и еще куча

Anonymous
#14

Солдат Джейн нравится. Я такая же упёртая. Мож поэтому и нравится:))

jena
#15

1) Назад в будущее 2) Форрест Гамп 3) сказка "Принцесса-Невеста" 4) Тарантиновские все почти (желательно или в оригинале или в переводе Гоблина смотреть) 5)Римские каникулы 6)Иван Васильевич меняет профессию

Будулай
#16

Любовь и голуби

Anonymous
#17

Десятое королевство,Эффект бабочки,Достучаться до небес

Anonymous
#18

Догма

Anonymous
#19

Cписок Шиндлера, Другие, Достучаться до небес, Шестое чувство, Игры разума, Таинственная река

СУПРИМА
#20

Остров

Anonymous
#21

Амели, День сурка, Гараж (Рязанов).

Anonymous
#22

Бойцовский клуб, Другие, Достучаться до небес, Матрица, Проклятие, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Семь, Молчание ягнят, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Форест Гамп, Унесенные призраками............

Mental Storm
#23

Малышка на миллион

Africa
#24

Реквием по мечте. зае..ись фильмец.

кейт
#25

Игры разума, Отступники, Сонная лощина, Титаник, Бангкок Хилтон, Обитель зла, Троя, Криминальное чтиво, Властелин колец, Послезавтра, Годзила, День сурка...я могу много перечислять

Anonymous
#26

Советские - Девчата, Самая обаятельная и привлекательная, Любовь и голуби, Неподдающиеся, Ирония судьбы. Российские - 9 рота, несколько фильмов из серии Особенности национальной охоты, Турецкий гамбит. Зарубежные - Привидение, Римские каникулы, Поездка в Америку, Грязные танцы, За бортом.

oleg
#27

1 фoрeсt гamп 2 привидeниe 3 пoкрoвскиe вoрota 4 лиуboв и гoлуbи 5 ирoниa судbи 6 moсквa слeсam нe вeриt и tд

oleg
#28

пoшtи ВСE Риaсaнoвa, Всe Сaхaрoвa Всe meншиeвa, Всe Дaнeлиa, и Рaсуmeetсиa пoшtи Всe СПИЛБEРГA!!!!!!!!!

oleg
#29

фoрeсt гamп нaвeрнoиe Лушиы ис Всeх филmoв сa пoслeдниe 20 лet! Mнeниe mнoгих лиудeи, филm -- ГEНИAЛНИЫ!!!!!!!

Сырная душа
#30

"Гамлет", "Судьба человека", "9 1/2 недель", "Дикая орхидея", "На гребне волны", "Дикость" и т.д.

Скрепка
#31

"Как украсть миллион", "Поездка в Америку", "Грязные танцы", "Отец невесты-1,2"

Зараза
#32

собачье сердце) знаю наизусть и все равно могу смотреть до бесконечности)

Лиська
#33

А меня еще давно тронул очень глубоко фильм "Ловец солнца" По телеку 2-3 раза смотрела, а в инете не нашла где скачать.......

Лиська
#34

Ну и Грязные танцы тоже очнеь нравится

Вячеслав
#35

"Чайковский" со Смоктуновским в главной роли. Прошибная картина, полная музыки и чувств. Особенно трогает конец фильма с 6-ой симфонией - вообще плачу, когда смотрю.

Осенняя
#36

Очень много и наших и зарубежных, но сию минуту посмотрела бы "Искуственный Разум" Спилберга.

Ожегов
#37

ИскуССтвенный

Старая перечница
#38

Самый-самый для меня - "Грязные танцы", с Патриком Суэйзи в главной роли. Смотрела уже раз 20.

Anonymous
#39

Запах женщины

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем