Гость
Статьи
Опознайте советский …
Обсуждение закрыто

Опознайте советский фильм

фильм еще времен СССР, причем не российский, а, скорее кого-то из соцлагеря
Сюжет такой: Чтоб остаться в городе после универа, девушка решает фиктивно выйти замуж(заплатив "жениху" деньги)Почему-то подходящая кандидатура срывается и она "выхдоит замуж" за таксиста, случайно услышавшего ее разговор с подругой(услышал, что она готова заплатить за это хорошие деньги). И как раз в день свадьбы мамаша этой девушки решила навестить дочку и ес-но села в машину того самого таксиста, когда он спешил в ЗАГС, чтоб расписаться. Мамаша так и приехала на фиктивную свадьбу и им пришлось притворятья будто они настоящие муж с женой.
Почему-то в голове вертиться название "Будапештская прописка", но найти ничего не могу.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

фильм бред. посмотрите лучше фильм ПАПА. суперррррррр

Jacaranda
#2

это не тот, в котором "жених" на вермя приезжа тещи попросил друга уступить ему квартиру, а жена этого друга внезпано приехала из отпуска и друг возил ее всю ночь по городу на такси?

Анна
#3

мда :) называется граммотно сформулировала мысль... все-таки день святого валентина и 2 бокал шампанского...извиняйте :)

Anonymous
#4

Анне-*Дамы приглашают кавалеров*. В главных ролях:Неелова и Караченцев.

Jacaranda
#5

4 сама маюсь, как и Вы, столько лет, как он называется :( очень хочу еще посмотреть. Там муж еще фиктивный в конце фильма встречает девушку, которая уезжает по распределению.
Кстати, если это точно фильм венгерский, я могу коллегу-венгра спросить.

Anonymous
#6

Был советско-венгерский фильм "Отпуск за свой счёт." Там ещё автобусы "Икарус" фигурировали. А потом венгр под окошком девушки посадил дерево. Не он? Зайца не видали? (с) :)

СССР
#7

фильм бред. посмотрите лучше фильм ПАПА. суперррррррр

Anonymous
#8

да-да тот самый. Только как он называется? Ну хоть актера какого-нибудь вспомните.

Анна
#9

К сожалению того фильма, о чем спращивал автор - не знаю...Но у меня тоже есть вопросик: девушка около 30ти устав от всего на работе внезапно понимает, что очень от всего устала и едет в отпуск в Сочи... Там встречается ей сразу ухажер (Караченцов играет) и зовет в ресторан, где накушав на огромную сумму по тем меркам исчезает и девушка расплачивается буквально всеми деньгами, что у нее были на отдых...Потом идет в переговорный пункт звонить домой. чтоб ей родные выслали нужную сумму и знакомится с девушкой диспетчером, которая видя, что бедняге даже негде переночевать, приглашает ее к себе .... ну и прочее...

Анна
#10

Anonymous [42818281], спасибо большое за помощь!!! :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем