Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опознайте советский фильм

фильм еще времен СССР, причем не российский, а, скорее кого-то из соцлагеря
Сюжет такой: Чтоб остаться в городе после универа, девушка решает фиктивно выйти замуж(заплатив "жениху" деньги)Почему-то подходящая кандидатура срывается и она "выхдоит замуж" за таксиста, случайно услышавшего ее разговор с подругой(услышал, что она готова заплатить за это хорошие деньги). И как раз в день свадьбы мамаша этой девушки решила навестить дочку и ес-но села в машину того самого таксиста, когда он спешил в ЗАГС, чтоб расписаться. Мамаша так и приехала на фиктивную свадьбу и им пришлось притворятья будто они настоящие муж с женой.
Почему-то в голове вертиться название "Будапештская прописка", но найти ничего не могу.

Ответы (10)
  • фильм бред. посмотрите лучше фильм ПАПА. суперррррррр

• Реклама

• это не тот, в котором "жених" на вермя приезжа тещи попросил друга уступить ему квартиру, а жена этого друга внезпано приехала из отпуска и друг возил ее всю ночь по городу на такси?

• мда :) называется граммотно сформулировала мысль... все-таки день святого валентина и 2 бокал шампанского...извиняйте :)

• Анне-*Дамы приглашают кавалеров*. В главных ролях:Неелова и Караченцев.

• 4 сама маюсь, как и Вы, столько лет, как он называется :( очень хочу еще посмотреть. Там муж еще фиктивный в конце фильма встречает девушку, которая уезжает по распределению.
    Кстати, если это точно фильм венгерский, я могу коллегу-венгра спросить.

• Был советско-венгерский фильм "Отпуск за свой счёт." Там ещё автобусы "Икарус" фигурировали. А потом венгр под окошком девушки посадил дерево. Не он? Зайца не видали? (с) :)

• фильм бред. посмотрите лучше фильм ПАПА. суперррррррр

• да-да тот самый. Только как он называется? Ну хоть актера какого-нибудь вспомните.

• К сожалению того фильма, о чем спращивал автор - не знаю...Но у меня тоже есть вопросик: девушка около 30ти устав от всего на работе внезапно понимает, что очень от всего устала и едет в отпуск в Сочи... Там встречается ей сразу ухажер (Караченцов играет) и зовет в ресторан, где накушав на огромную сумму по тем меркам исчезает и девушка расплачивается буквально всеми деньгами, что у нее были на отдых...Потом идет в переговорный пункт звонить домой. чтоб ей родные выслали нужную сумму и знакомится с девушкой диспетчером, которая видя, что бедняге даже негде переночевать, приглашает ее к себе .... ну и прочее...

• Anonymous [42818281], спасибо большое за помощь!!! :)