Гость
Статьи
Подскажите, что …
Обсуждение закрыто

Подскажите, что касается сайта ОДНОКЛАССНИКИ...

Девочки, прошу помощи, подскажите кто знает, плиз! я зарегистрировалась на одноклассниках под вымышленым именем и стала просматривать анкеты бывших знакомых. Ну не готова я пока о себе заявить на всю страну-) Все было нормально, пока я не решила разыскать одного человека, не одноклассника, скажем так, коллегу настоящего. Я его нашла, просмотрела его страничку, но потом до меня дошло, что я останусь у него как гость. А мне бы не очень хотелось, чтобы он увидел, в каком я училась ВУЗе, в каком городе. Я немедленно удалила эту информацию из моих личных данных, а теперь думаю: вдруг когда до него дойдет информация, он как-то сможет увидеть прежние данные? Подскажите, кто знает, это возможно или нет? И относительно е-майла, который я тоже намерена сменить, так по называнию частично можно идентифицировать, откуда сообщение. Те, чьи анкеты я уже успела просмотреть, получат информацию обо мне как о госте с уже изменеными данными? В тот момент, когда я их просматривла, ни один из них не находился на сайте.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
F
#1

Автор, т.к. данные вы изменили, то и все увидят именно эту информацию в вашей анкете (не беспокойтесь, всю прошлую информацию никто не видит, так что меняйте сколько угодно школы/институты и т.п., единственное адрес эл.почты вам поменять неудасться). Сама так же просматриваю некоторых знакомых :)) - создаю вымышленую анкету, а потом её улаляю.

Anonymous
#2

А чего вы боитесь, если вы регистрировались под вымышленным именем? Если вы меняете данные в анкете или своё фото, то у него тоже ваши данные будут изменены. И не важно, был он тогда на сайте или нет. А е-майл не видно ваш.

Anonymous
#3

Когда будете менять данные на свои, то обязательно смените е-майл, а то все ваши прежние посещения с вымышленными данными поменяются на настоящие.

Автор
#4

Спасибо, успокоили немного-). 2, я вот уже и е-майл только что поменяла. 4, спасибо, обязательно так сделаю, если буду регистрироваться.

Автор
#5

1, данные не все я указала свои. Только вуз, потому что меня интересовали однокурсники, а не одноклассники. Главное, я правильно поняла, если коллега потом зайдет на сайт, то данные увидит уже измененные, в том числе и е-майл, правильно? Я сейчас посмотрела, его так и нет на сайте.

Скрепка
#6

Автор, да Вы могли любой ВУЗ написать, а просматривать тот, который интересует :-))) Это я к Вашему посту ╧7.

Скрепка
#7

Да, Вы правильно поняли: данные он увидит измененные, а электронный адрес не увидит вовсе, т.к. адрес не для всеобщего просмотра :-)

Жучка
#8

Автор, ну там же есть кнопка-вопрос: "Вы тут не учились?" - жмете на эту кнопку и смотрите списки любой школы-вуза, не вписываясь. Имэйл ваш никто не видит, вы его и сами не видите, между прочим. Данные изменяются на вашей странице немедленно и автоматически, и любой зашедший видит уже только их.

Жучка
#9

Офф. Я вот тут только что зашла, посмотрела на свои фотографии и ничего не понимаю: куда делось мое среднее арифметическое "4,94" под одной из них? Вместо него стоит "5". 8-0 Число "проголосовавших" не изменилось. Тот придурок, который поставил трояк за мою самую интересную фотку (что подтверждает то, что за нее голосует большинство заходящих, причем только пятерками), удалил свою анкету с сайта, я это заметила недавно, когда просматривала список оценок. Выходит, что если человек удалил анкету, то те оценки, что он ставил, тоже "изымаются" через некоторое время, что ли? А с другой стороны, девушка, которая поставила "единицу" за другую фотку, тоже удалила анкету, но среднее арифметическое не меняется... Ничего не понимаю. Что самое смешное, я хочу, чтобы вернули 4,94 обратно. А то как-то... непривычно. :)))

Женя
#10

Параноики

12
#11

Мне тоже не нравится сайт именно из-за "гостей". Не хочу, чтобы видно было , чью анкету я просматриваю.А еще такая вещь: у меня в "гостях" стоит 15 чел.. а профайлы только 13-ти показывает. А где еще двое, кто занет?

Anonymous
#12

ооооо... какой бреддддд... эти люди тусующиеся на одноклассниках не с целью пообщаться с бывшими одноклассниками а еще с кем то и по тихому заходить в гости что б никто не узнал , типа это не я , ну что вы.... тьфу

Anonymous
#13

16, а без функции "гостей" никакой жизни на сайте не будет. Ведь ищутся-находятся не только одноклассники и однокурсники, а и просто друзья, знакомые, с которыми нигде не учился. Как искать? А вот так - через функцию "гости", через "друзей друзей". По-моему, очень удобно. А "не хочу, чтобы видно было, чью анкету я просматриваю" - странно как-то. Какое-то нездоровое любопытство получается, как через замочную скважину. Не находите?

Anonymous
#14

18 точно,тошнит от этих таинственных трусов!

Anonymous
#15

18, поддерживаю, я очень многих нашла именно через гостей. Зашли, посмотрели, я увидела, написала. Они сами стеснялись:)))

правда
#16

все данные занесённые вами по глупости сохраняются. даже если вы что то удалили на страничке оно может запросто всплыть потом. у меня так было

Автор
#17

21, я если я удалю этот профайл?

александра
#18

сайт неудачников

сперто с башорга
#19

Из инфы(фамилию изменил):
Имя:Екатерина
Фамилия:скрыто
Дата рождения:скрыто
E-mail: ivanova1985@mail.ru
p/s/ такая же шифровщица как автор)

Anonymous
#20

А как можно удалить себя с этого сайта насовсем?

Anonymous
#21

Хорошо, что вам прикольно. Но я просила другого совета. :)

СВЕТОК
#22

а удалить себя.это просто. можно заблокировать.

СВЕТОК
#23

полностью всю страницу

Anonymous
#24

Как? Я не вижу, где там блокировать.

Anonymous
#25

Дело в том, что они неправильно пишут мое имя, и с фамилиями напутали. Влепили фамилию мужа вместо девичьей, а меня по этой фамилии никто не знает, и я ее даже не указывала! И отредактировать невозможно. На фига мне такой сервис?

Anonymous
#26

Идите вы со своим "Контактом", там одна молодежь зеленая тусуется. Неинтересно.

муза
#27

Как удалить свою анкету???? Напишите блин кто-нить!

Anonymous
#28

Там нет никакой "помощи"!

Офисьен
#29

Такой дебильный сайт....очень полезен только при одном, чтобы разузнать о человеке все, что тебе нужно! Самое интересное что люди сами про себя всю инфу выкладывают.

Ella
#30

Нe зaню, mнe сиte нрaвиtся - я нaшлa oчeн mнoгo сtaрих знaкomих и друзeй, с кotoриmи нe obшaлaс пoчtи 20 лet. Oвхeн инteрeснo. Или mнe прoсto пoвeзлo - ничeгo нeгatивнoгo нигдe нe всплылo. Нaoboрot.

Anonymous
#31

Вы просто не представляете, как же хорошо живется, когда удаляешь себя с этого идиотского сайта))) Поробуйте и вам понравится)) Жить сразу стало лучше и веселее и отпали кучи вопросов.Я узнала все ,что хотела узнать про своих бывших одноклассников и однокурссников,поняла, что общаться более ни с кем не хочу.. с кем я хотела, с тем я общалась и до появления этого сайта. Вот муж у меня к сожалению в нем застрял.. сейчас опять какого-то школьного друга в гости припрет)))

Яна
#32

Скажите, как сделать, чтобы не оставать в гостях???? хочешь зайти к кому-то, но не хочешь оставаться в гостях!!

Скрепка
#33

Автор, что же Вы так? :-) Зарегистрировались под вымышленным именем, а все данные указали свои. После того, как Вы изменили данные, замена произойдёт автоматически и на страничках людей, у которых Вы в гостях.

Anonymous
#34

Автор, просто удалите свой профайл и создайте новый.

Автор
#35

5, да я еще не знаю, буду ли вообще там регистрироваться под своим именем. Скорее всего, нет.

Автор
#36

3, я вижу, что е-майл не видно тому, кто пишет сообщение другому. Его вообще никому не видно, кроме меня, так?

Автор
#37

10, Скрепка, да, но нежелательно, чтобы он увидел именно этот вуз.. Главное, что он старые данные не уидит, а увиит новые) Засада это, а не сайт)))Поостерегусь я там что-то о себе размещать.

Автор
#38

21, а что именно у вас случилось, расскажите, пожалуйста.

Anonymous
#39

Автор, у меня тоже был один "фиктивный" профайл, я его удалила и создала другой - тоже "фиктивный".

сперто с башорга
#40

Из инфы(фамилию изменил):
Имя:Екатерина
Фамилия:скрыто
Дата рождения:скрыто
E-mail: ivanova1985@mail.ru
p/s/ такая шифровщица как автор)

СВЕТОК
#41

а зачем удалять ,а вдруг вас кто то ищет, а по мне так прикольный сайт,столько воспоминаний и вообще все просто супер....

СВЕТОК
#42

ну я так думаю,что вам уже сразу и ответили на ваш вопрос...ничего видно не будет,а то что вылетают всякие непонятки,это просто надо перезагрузиться,вот и все...
Предлагаю закрыть тему.Вопрос решен!!!

Anonymous
#43

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ОДНОКЛАССНИКМИ И БУДЬТЕ "VKONTAKTE"!!!!!!!

Anonymous
#44

http://blogs.mail.ru/mail/viktoryi3006/info cychka iz lygancka

Anonymous
#45

Чтобы удалить свой профайл , надо зайти в "помощь". Там все сказано, как это делается. Элементарно. Многие уже удалили после неожиданных и неприятных встреч с прошлым :)

Anonymous
#46

Вообще-то странные у некоторых измышления касательно сайта одноклассники...Кто хочет,тот выкладывает инфу,а кто не хочет не выкладывает?И не понятно в чём проблема у людей,которые собственной жизни и собственного имени стесняются и боятся быть гостями со своим настоящим именем?Какая хрен разница?Вас за это съедят что ли?В любом случае там можно смотреть любые вузы школы и т.д. и без регистрации в них,об этом выше писалось уже...

Anonymous
#47

Я бы наоборот хотела, чтобы там было мое нормальное имя и не перепутанные фамилии. Но в таком виде, как это состряпал сайт, мне никакого толку от него нет. И как раз там, где имя и обе фамилии, поправки не принимаются, я уже пробовала по всякому. А связи с админом там вообще нет. Поэтому и хочу удалить все, что там есть, чтобы потом завести правильную анкету. Но пока - фигвам!

СВЕТОК
#48

привет всем ,с праздничком!
На самом деле этот сайт затягивает только сначало,а потом туда вообще неделями не заходишь...тупняк там да и только,я офигела когда увидила что у меня 40 друзей,сроду не общалась так активно,есть 3 подруги и ок,а так смотрю каждый наровит залезть на стоничку и предложить дружбу.ну зато потом все поздравят с днем рождения,тоже приятно :)

Anonymous
#49

A y menya znaete skolko ne nastoyashih anket? 6! Vot tak. A 7ya moya nastoyaschaya :)

муза
#50

Anonymous [85007542], данке шон, нашла)