Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы едите 3 раза в день или кусочничаете?

Такой вопрос! Я не обедаю в прямом смысле,а просто немного перекусываю, с завтраком и ужином то же самое. В итоге не наедаюсь плотно,не чувстствую тяжести! А муж говорит,надо есть 3 разав в день, и не жевать кусочки часто,это некрасиво.

Ответы (26)
  • я 3 раза в день кушаю, при этом куски в течении дня таскаю. особенно хочу кушать в перерыве между обедом и ужином.

• Реклама

• Я завтракаю в 9 (творог, даноны и т.д.) с кофе и ужинаю в 18.30 (второе или суп) Все

• Ем 3 раза в день, в обед плотно. Но при этом между завтраком и обедом орехи и кефир, а между обедом и ужином чай и апельсин (яблоко), бывает сырок.

• А мужу-то что? Может, Вам комфортнее кушать понемногу(что, кстати, правильнее), несколько раз в день, чем три раза поесть плотно?

• ого, если есть так как аноним5, представляю сколько вы весите

• Ну я тоже как аноним 5, и вешу 47 кг.

• Девки, вы чо... не работаете? тОлько не работая можно так размеренно питаться, перекусывая не булками, а кефиром с орехами

• Я работаю. Дома завтракаю (бутер с кофе или яичница), на работе обедаю в столовке, дома ужинаю (обычно что-нибудь легкое, но всякое бывает). На работе между завтраком и обедом или после обеда пью травяной чай без сахара и вообще без всего. То есть, получается, ем 3 раза в день.

• Estj nuzhno ne 3 raza v denj, a kazdye 3-4 chasa malenjkimi porcijami!!!

• Ем 2 раза в день (обед на работе: своя столовая) и завтрак дома (Активия + кофе). Иногда пью чай на работе.

• У меня по разному бывает, но все-таки чаще всего плотный завтрак, там, омлет с сыром, горячие бутеры, творожная запеканка + полноценный обед, т.е. мясо/рыба с гарниром + бульончик или салат. А все остальное во второй половине дня уже в виде фруктов/кефира/кофе-чай.

• а я целый день ем)

• А я не завтракаю,только жбан кофе выпиваю,а потом стараюсь что-нибудь легкое есть,а к вечеру сажусь и ем, ем и ем,знаю плохо,но вот так оно плохо получается.Но иногда я собираю силушку мою волюшку в кулак и не ем толком вообще,диетствую,особо тяжко по вечерам в такие дни.

• а я утром хорошо кушаю. днем чай пью, ы\\фрукты. а вечером я бухаю многа, почн не ем

• в 10 утра на работе пью чай и ем йогурт. в 12 на работе обед - съедаю принесенное из дома второе. в 6 прихожу домой и ем суп. в остальное время на работе работаю, дома отдыхаю. стараюсь не кусочничать - это вредно.

• А я вот корю себя за кусочничанье... Такое бывает, когда я ем одна, без мужа. Обычно мы завтракаем, обедаем и ужинаем вместе (он приходит на обед, и у меня как раз окно между уроками), я стараюсь готовить разнообразно и полезно. Между обедом и ужином обычно еще и "полдникаю". Иногда бывает, что мы с мужем на ночь глядя пьем вино с легкой закуской. А так - обычно у меня 3-4 приема пищи. Так вот, с чего я начала - когда остаюсь одна (редко, но бывает), мне так становится лень готовить, что я начинаю просто таскать еду из холодильника. В итоге вместо сбалансированного ужина-обеда получается жуткая каша из орехов, молочных пудингов, фруктов и овощей. Нет, чтобы сделать салат - так я буду по очереди таскать морковку, карусту, помидоры... Корю себя после этого. В общем, мне питание в одиночестве противопоказано. :)

• В Швеции (где я живу) помимо трех основных трапез еще есть две "междутрапезы" (даже на работе в 10 и в 15 обычно) - для того, чтобы чем-нибудь перекусить. Шведы в это время всегда пьют кофе, а я обычно ем фрукты.

• Я ем 3 раза в день и при этом постоянно кусочничаю. Вроде за обедом наелась, но все равно тянет то чая попить, то яблоко съесть, то шоколадку.

• Я кусочничаю, муж тоже самое говорит, а мне хоть бы хны - мне так вкусно, а нажираться в определённое время - скучно.

• А у меня на работе получается только кусочничать. Работы много.

• Я не кусочничаю, я крошничаю. Вешу 44 кг при росте 175. Мечтаю похудеть! Принимаю рецепты, как перейти с крошничества на питание воздухом и солнечной энергией. Заранее благодарю.

• Ем 2-3 раза в день, как получится (иногда без завтрака - только кофе, иногда без обеда, еслт плонто позавтракала и на работе дел много). Пью пустой чай 6-7 раз в день (зеленый, черный, травяной). Иногда могу чем-нибудь перекусить, яблоком, горстью орехов, помидором, огурцом. Работаю, завтрак и ужин - домя, обед иногда столовский, иногда приношу с собой.

• Не любим кусочничать, из за этого не держим в доме хлеб и колбасу и всякие нарезки, чтобы не было соблазнов, утром завтрак, обед на работе, ужин. Правда между обедом и ужином хочется есть, иногда пирожок съедаю от обеда.

• Я ем полноценно только 1 раз в день на работе обедаю обязательно с супом, мясом и салатом. А в остальное время кусочничаю - йогурты, фрукты, бутербродики, чай со сладким, всегда держу дома орехи, семечки или сухофрукты чтобы погрузть)Мне скучно есть полноценную еду)

• Автор, есть надо так, как лично вам удобно - в соответствии с вашими потребностями.
    например, у меня подруга без плотного завтрака из дома не выйдет, без обдеа из 3-х блюд у нее не бывает.
    А я наоброт - утром только кофе, обед - салат, а на ужин могу и супчик съесть (глубоко после 18), а потом и еще чаю попить с какими-нить плюшками в 11 вечера. Каждому свое.

• 23 - чай с плюшками в 11 вечера - это святое, ага! И в кроватку потом)).

Форум: стиль жизни