Гость
Статьи
14 февраля, а денег …
Обсуждение закрыто

14 февраля, а денег нет:(

Девушки, может, был у кого такой опыт: какую развлекуху можно придумать себе с МЧ на День Влюбленных, учитывая мега-стесненные денежные средства? Буду очень благодарна за конструктивные идеи!:)

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Unendlichkeit
#1

Можно пойти кататься на коньках в парк Горького! Один час там стоит около 150р.

Мэрлин
#2

а я под окном написала "люблю тебя" белой краской, маленькая баночка стоит до 50-ти рублей, муж расчуствовался, сюрприз правда не совсем удался, как сюрприз, но за то каждое утро будет видеть и улыбаться))

Реджина Ип
#3

Мэрлин, под окном своего собственного дома, я надеюсь, а не многоэтажки? Иначе представляю, как вы обрадовали соседей своей пачкотнёй.

Anonymous
#4

Ой а мне любимый на день рождения писал на асфальте ,я так помню расчувствовалась.В жизни мне такого никто не делал =)))))))))))))

Anonymous
#5

Мне муж полну комнату шариков надул, всю ночь к сегодняшнему утру готовился:)))))) Деньги у нас есть и подарки с цветами уже подарены, но шарики поразили больше всего:)))) Нашему браку 10 лет:))))

Забава
#6

10 Этот праздник для тех, кто любит, а не для тех, кто ненавидит, так что проходите мимо.

Anonymous
#7

лучший подарок - бутылка водки.

Anonymous
#8

14 февраля, а мужика нет :(

Anonymous
#9

та же фигня, сегодня купила милому валентинку за 3р1к. :) А разбогатеем бум улетать на мальдивы или сейшелы:) Уже есть любимый - а развлекуха - это ты он ваша кровать:)

Apel_sinka
#10

с моей точки зрения не подфортило,что День Святого Валентина именно в феврале,когда бычнодубак жуткий....и на улице долго не пробудешь.
даже и не знаю,что Вам посоветоваь можно,пойти,наверно,к кому нибудь в гости!) или и прям в кровати побарахтаться:)

Apel_sinka
#11

о,я еще можно где нибудь в парке бабу снежную лепить,эт если,конечно,на рукавицы теплые денег хватило!:)

Anonymous
#12

та же ситуация.только я ее решила без денежных затрат.мч получит стриптиз в подарок со всеми вытекающими последствиями.думаю,будет счастлив больше,чем от разной хрени,купленной потому,что праздник.

Anonymous
#13

Вкусный ужин на двоих, сами приготовьте то, что любит ваш МЧ, купите или сами сделайте тортик в виде сердца, вино, свечи, музыка, а после ночь любви-это понравится любому мужчине и деньги на подарок тратить не надо.

Anonymous
#14

на день св подарки и не дарять, это в россии все по татарски...

СССР
#15

фу, как я не навижу этот проаздник ..ну что за бред, кто его придумал??? с роду не праздновали никогда у нас!! нет звонят поздравляют, в любви клянуться, приглашают, ах любимая, ах дорогая, be mine valentine ухахаа брррррррррррррррр

Агентша 007
#16

Реджина, эту "пачкотню" от Мерлин каждый жилец многоэтажки примет на свой счет. Поэтому все только рады будут. :)

Anonymous
#17

A нa etot "прaздник" oсobo ничeгo дaриtй нe нaдo-кaкую -ниbудй пирoжeнку купи, здeлaй рomaнtичeски вeчeр,вoobшe beз дeнeг moжнo oboйtисй))

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем