Гость
Статьи
Хочу слушать радио …
Обсуждение закрыто

Хочу слушать радио через комп

Но не интернет-радио, трафик жалко. Мне достаточно обычного диапазона FM. Скажите мне глупой для этого обязательно нужно покупать тюнер, или можно просто програмку какую нить на комп установить?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Жо, хде эта кнопочка?) дай мне ссылку

Жо
#2

Зараза, жми он-лайн, только что-то видео у них куда-то пропало, только звук, может убрали, я его давно не включала) - http://www.radiopopsa.ru/index.php

Жо
#3

хотя я вроде и днём смотрела "Донцову"....

Anonymous
#4

тюнер

Anonymous
#5

только тюнер

Жо
#6

не знаю, как на других радиоканалах, но на сайте " радио-попса", есть такая кнопочка "прямой эфир, там можно не только слушать, но и смотреть, что происходит в студии. Попробуйте поищите сайты каналов, возможно эта функция есть у всех.

Жо
#7

ой, звините, я как всегда невнимательна))))

Жо
#8

или у них эта функция только утром, с блондинками)

Зараза
#9

у меня тока звук)

Жо
#10

9, фиг знает, может видео на другом адресе у них))

Anonymous
#11

1-2 блин я это подозревала. А это дорого не знаете случайно?

Надя
#12

СУПЕР-РАДИО-онлайн! www.101.ru
Мое самое любимое радио сейчас!! Слушаю только его теперь! Недавно наткнулась на него случайно. Там, короче, только музыка - никакой болтовни и рекламы. Можно выбрать себе нужное из кучи разных станций - рок, поп, музыка из мультиков(веселит), авторская песня, восточные мелодии, музыка из мировых мюзиклов, юмор-нонстоп, инструментальная, песни о любви, шансон -что душе угодно! Просто сохраняешь у себя на компе
проигрыватели понравившихся радиостанций и слушаешь онлайн. Но у меня выделенка - так что без проблем слушаю!

Из Америки
#13

usb тюнеры я еще несколько лет назад видела. Стоят копейки. Поищите в магазинах

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы