Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу слушать радио через комп

Но не интернет-радио, трафик жалко. Мне достаточно обычного диапазона FM. Скажите мне глупой для этого обязательно нужно покупать тюнер, или можно просто програмку какую нить на комп установить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13)
  • Жо, хде эта кнопочка?) дай мне ссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зараза, жми он-лайн, только что-то видео у них куда-то пропало, только звук, может убрали, я его давно не включала) - http://www.radiopopsa.ru/index.php

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя я вроде и днём смотрела "Донцову"....

Нравится0
    Не нравится0
  • тюнер

Нравится0
    Не нравится0
  • только тюнер

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, как на других радиоканалах, но на сайте " радио-попса", есть такая кнопочка "прямой эфир, там можно не только слушать, но и смотреть, что происходит в студии. Попробуйте поищите сайты каналов, возможно эта функция есть у всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, звините, я как всегда невнимательна))))

Нравится0
    Не нравится0
  • или у них эта функция только утром, с блондинками)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тока звук)

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, фиг знает, может видео на другом адресе у них))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-2 блин я это подозревала. А это дорого не знаете случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • СУПЕР-РАДИО-онлайн! www.101.ru
    Мое самое любимое радио сейчас!! Слушаю только его теперь! Недавно наткнулась на него случайно. Там, короче, только музыка - никакой болтовни и рекламы. Можно выбрать себе нужное из кучи разных станций - рок, поп, музыка из мультиков(веселит), авторская песня, восточные мелодии, музыка из мировых мюзиклов, юмор-нонстоп, инструментальная, песни о любви, шансон -что душе угодно! Просто сохраняешь у себя на компе
    проигрыватели понравившихся радиостанций и слушаешь онлайн. Но у меня выделенка - так что без проблем слушаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • usb тюнеры я еще несколько лет назад видела. Стоят копейки. Поищите в магазинах

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни