Гость
Статьи
FLY V100, помогите …
Обсуждение закрыто

FLY V100, помогите разобраться...

есть такая функция в нем -электронная книга....чтобы открыть текст- необходимо загрузить его на карту памяти ,а после вставить в эту книгу.............на карту памяти загрузила,но он там не открывается.тип кодировки не распознаёт,(хотя на комп перебрасываю с телефона--всё нормально),и когда перемещаю в эл книгу,вылазит ощибка,что папка , из которой тяну текс--пуста............как же наладить эту функцию? спасибо...........

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Громобой
#1

Да уж... А инструкцию не пробовала читать? Автор-примитивка

Ксюша
#2

Громобой [58608947]------------очень смешно,там так и написано--скинуть в память ,а потом из памяти открыть и всё...делаю---не получается...........

Ксюша
#3

ЛЯЛЯ-------------очень бы хотелось,но бюджет не позволяет....и этому рада...........

Anonymous
#4

у меня sx 210...обычно гружу через комп электронную книгу и она сама там нормальный читабельный вид превращается)

Ксюша
#5

Anonymous [81276481]________________и я через комп,мне в пишет,что ТИП неизвестный..........а это простой doc

Anonymous
#6

имхо, надо не .doc формат грузить, а .jar, если java на телефоне есть.

Anonymous
#7

имхо, надо не .doc формат грузить, а .jar, если java на телефоне есть.

Ингрис
#8

Fly V100 отлично читает электронные книги, но только они должны быть в формате .txt . Т.е. - сохраняешь нужный тебе текст в тхт, копируешь в память телефона, через сервис "Электронная книга" открываешь и читаешь, настройка параметров чтения в "опциях" на левой клавише.

Ксюша
#9

Ингрис [85821044]____________________вот!!!спасибо огромнейшее........................хоть кто -то помог!!!!!!!!!!!!

massimo
#10

видео на флае можно смотреть если оно сжато кодеком mjpeg звук amr,перегоняешь конвертером в такой файл свое видео и все.правда пока у мя так работает с небольшими файлами.просто в таком формате получается снятое самим телефоном видео,вот я и получил способ.но такие файлы много весят...

massimo
#11

еще файл д.б. с расширением avi....кто-нибудь знает др.способ?и как модем-то настроить?

ЛЯЛЯ
#12

Купите нормалный телефон, FLI тупая марка))))

ЛЯЛЯ
#13

Купите нормалный телефон, FLY тупая марка))))

Ксюша
#14

может у кого-нибудь и есть такая модель телефона,подскажите,как ее наладить,ну обидно,что такая фукция в наличии есть,а как ее воспользоваться --не знаю,а хотела бы.........

Антон
#15

Ребята, а что надо чтоб на v100 смотреть видео, блин уже несколько часов тут роюсь ниче не понимаю..... и если кто знает как его подключить к компу как модем???? Комп его как модем не распознает(((((

Антон
#16

подскажите плиз програмку которая так конвертирует))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем