FLY V100, помогите разобраться... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

FLY V100, помогите разобраться...

есть такая функция в нем -электронная книга....чтобы открыть текст- необходимо загрузить его на карту памяти ,а после вставить в эту книгу.............на карту памяти загрузила,но он там не открывается.тип кодировки не распознаёт,(хотя на комп перебрасываю с телефона--всё нормально),и когда перемещаю в эл книгу,вылазит ощибка,что папка , из которой тяну текс--пуста............как же наладить эту функцию? спасибо...........

Ответы (16)
  • Да уж... А инструкцию не пробовала читать? Автор-примитивка

• Реклама

• Громобой [58608947]------------очень смешно,там так и написано--скинуть в память ,а потом из памяти открыть и всё...делаю---не получается...........

• ЛЯЛЯ-------------очень бы хотелось,но бюджет не позволяет....и этому рада...........

• у меня sx 210...обычно гружу через комп электронную книгу и она сама там нормальный читабельный вид превращается)

• Anonymous [81276481]________________и я через комп,мне в пишет,что ТИП неизвестный..........а это простой doc

• имхо, надо не .doc формат грузить, а .jar, если java на телефоне есть.

• имхо, надо не .doc формат грузить, а .jar, если java на телефоне есть.

• Fly V100 отлично читает электронные книги, но только они должны быть в формате .txt . Т.е. - сохраняешь нужный тебе текст в тхт, копируешь в память телефона, через сервис "Электронная книга" открываешь и читаешь, настройка параметров чтения в "опциях" на левой клавише.

• Ингрис [85821044]____________________вот!!!спасибо огромнейшее........................хоть кто -то помог!!!!!!!!!!!!

• видео на флае можно смотреть если оно сжато кодеком mjpeg звук amr,перегоняешь конвертером в такой файл свое видео и все.правда пока у мя так работает с небольшими файлами.просто в таком формате получается снятое самим телефоном видео,вот я и получил способ.но такие файлы много весят...

• еще файл д.б. с расширением avi....кто-нибудь знает др.способ?и как модем-то настроить?

• Купите нормалный телефон, FLI *** марка))))

• Купите нормалный телефон, FLY *** марка))))

• может у кого-нибудь и есть такая модель телефона,подскажите,как ее наладить,ну обидно,что такая фукция в наличии есть,а как ее воспользоваться --не знаю,а хотела бы.........

• Ребята, а что надо чтоб на v100 смотреть видео, блин уже несколько часов тут роюсь ниче не понимаю..... и если кто знает как его подключить к компу как модем???? Комп его как модем не распознает(((((

• подскажите плиз програмку которая так конвертирует))))))