Гость
Статьи
Ноут
Обсуждение закрыто

Ноут

Есть ли ноут-буки с windows или все с вистой пошли?

123
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

есть пока... но мало

Anonymous
#2

ща с вистой, но многие переделывают на XP. Если лаптоп сильный, то оставляй висту. На лаптопах лучше лицензионными ОП пользоваться, особенно у HP, на себе испробывал ((.

Хреногубка
#3

А лицензионные версии обычно подразумевают возможность даунгрейда - не обновления ОС до новой - а наоборот - "устаревание" до предыдущей версии (особенно если она более удачная). Как с этим вопросом у Висты?

Anonymous
#4

что вы так пужаетесь, не нравиться переходите на мак или линух, или на тот же хп. Если лаптом сильный и виста нормально работает, то зачем даунить под хп. хп все равно со временем исчерпает свой моральный ресурс.

Anonymous
#5

я покупала вообще без всего, пустой))) и так намного дещевле

Anonymous
#6

А чего с пустым делать потом? Я - не шарю во всех этих делах. Мне нужно сразу чтобы все работало и не ломалось. Кстати, порекомендуйте, пожалуйста, где лучше все их выбирать и покупать? В техносиле или медиамарке, или через интернет? И какой выбрали вы?

Anonymous
#7

виста это и есть виндоус, последняя версия)). Может вы подразумевал Win ХР?))

Anonymous
#8

Не знаю чем вам Виста не угодила... У меня в новом лаптопе установлена. Красотища! Такое всё весёленькое, нарядненькое! Да, она меддленнее чем ХП и примочек всяких больше. Но мне ето совершенно не мешает, показатели нормальные вот и тянет хорошо.

Реджина Ип
#9

Я хотела себе в этом году новый ноут покупать, поменьше размером, а вот теперь засомневалась. Висту не хочу, ибо уродство, а у нас всё теперь с Вистой продают :( Так что буду продолжать работать на своём чемоданище.

Суровый
#10

Есть достаточно много ноутов с WinXP. Просто выберете получше.

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем