Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виза во Францию

Всем привет. Как вы получали туристическую визу во Францию? Обязательно ли самой подавать документы? Или можно через фирму?

Ответы (9)
  • конечно, через фирму. это элементарно, ватсон.

• Реклама

• А не подскажите фирмы, которые этим занимаются, чтобы мне не нужно было ехать в визовый центр в Москву? Я у себя в городе спрашивала, они говорят что в Москву надо ехать самой подавать документы.

• 4-правда, но сбор за прием документов все равно придется оплатить. Ну так что, ответит мне кто нибудь по теме? Не хотелось бы из-за этого брать 3 дня с работы.

• посмотрите турфирмы, у которых франция - основное направление, ну или одно из основных. Обычно они аккредитованы при посольствах. Если приглашения нет, то ситуация непонятная, скорее всего они возьмутся при условиях "билет на самолет и гостиница через нас". Если приглашение есть, то это обойдется в сумму в размахе 50-150 евро, включая визовый сбор и их услуги. Вы в каком городе находитесь?

• 7, я из Волго-Вятского региона. Город не называю, потому что небольшой, мало ли кто может прочитать. Обзвонила все турфирмы в нашем городе, делают только некоторые, если покупаешь у них тур. А мне тур не надо. И приглашения у меня тоже нет. На сайте визового центра Франции прочитала, какие документы нужны для получения турвизы, в том числе билеты и бронь гостиницы. У меня еще вопрос, если билеты и гостиницу забронирует мой МЧ (он не в России) и ему бронь придет на его почту, как мне это предьявить в визовый центр? Можно ли меня вписать в бронь гостиницы, если она будет на его имя?

• 8, можно, я так ездила и в Швейцарию, и в Италию. Молодой человек бронировал по интернету гостинцу на мое имя и подтверждение приходило на мой мэйл. Платил он со своей кредитной карточки.

• 2 -это вы мне для чего ссылку кинули?

• А правда, что во Фрации россиянину до 25 лет делают Шенген бесплатно??

• Скорее всего вам придется ехать в Москву самой. При подаче документов необходимо личное присутствие. Так у офицера могут возникнуть к вам вопросы.

Форум: стиль жизни