Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соберите в санаторий

Народ, всем привет! Порекомендуйте, что взять с собой в санаторий в Подмосковье. Через неделю ехать - идей никаких. Никогда так не отдыхала, просветите.

Ответы (18)
  • ??? щетку зубную, пасту, трусы... автор, вы никогда из дома не выезжали?

• Реклама

• Сочувствую. Надеюсь, что это будет ваш первый и последний раз. Санаторий в подмосковье...... песня ((((((((((

• Груша, твое остроумие совершенно ни к чему :))) Ноут, например, взять или не стоит портить себе отдых? Коньки свои прихватить или обойдусь прокатными? Нарядная одежда нужна будет? На 8 марта там как раз буду. Для принятия ванн нужен купальник или нет? Книжек взять почитать, или процедур и прочего так много бывает, что времени все равно не останется?.... Короче, всякие такие тонкости :)))) Кто уже с удовольствием и пользой отдыхал - поделитесь :)))

• Ах, Гелио-парк это санаторий?!)))))))Ах! Ах!

• 12=11, сорри

• Федя, да легко :))) на своем-то авто :))) Я специально Подмосковье выбирала, чтобы можно в случае чего в Москву на пару часов смотаться. И кстати, в этот санаторий как раз принимают со своими собачками :)))

• Очень ценый совет про шапочку для водных процедур и емкость для фруктов в номер :))) Спасибо :)))

• 2, что вы глупости говорите? Полно классных пансионатов. Гелио парк например. Автор, а вы в какой едите? Я много где была, если знаю напишу как там

• Озеро Белое

• 5, автор, я с вами на "ты" не переходила. для вашего списка хватило бы обычного здравого ума + звонока в санаторий на предмет проката и прочих прелестей.

• суmки жe нe в рукaх пoпрete, пoetomу beриte boлшe. прoкat кoнкoв дoрoгo mb, taк чto beриte свoи. вaнны - вы хotиte гoлoи?или в tрусaх?кoнeчнo beриte купaлник длиa вaнн.tam moжet скaжуt, нaдo гoлoи, a я всeгдa в купaлникe вaнны приниmaу. нa 8 maрta beриte нaряд, пригoдиtсыa, выпeндривatсa нaвeрнaкa кto to bудet. кomпуteр нe нужeн!!!toлкo otвлeкatсa ot otдыхa, taк хot глaзa otдoхнуt зa нeдeлу. нaдeус пomoглa :)

• Груша, иди на х со своим здравым смыслом, ничего по теме сказать не можешь - помолчи :)))

• 8, спасибо, помогли :)))

• Плеер можно взять,книги(по желанию).
    Купальник-конечно,бассейн может быть.Крем для рук-ног,тоник,маски для лица...ну что рассказывать,вы сами всё знаете)

• 12, рассказывайте-рассказывайте :))) Спасибо за идеи. Вроде все знаю, да, а как до реальных сборов дело дошло - одни вопросы :)))) Каждый раз во время путешествий даю себе зарок написать по приезде по горячим следам список что точно пригодилось, а без чего легко бы обошлась. Но который год уже список этот заветный никак не напишу. Может вот все вместе тут напишем, чтобы всем польза :))))

• Шапочку для душа(чтоб волосы зря не мочить),водн.процедуры будут.

• Картина, корзина, картонка и маленькая собаченка)))

• Тогда миску для собачки и для себя в номере также, для фруктов.

Форум: стиль жизни